Город Самарцам ответят на вопросы по долгам и взносам за капремонт

Самарцам ответят на вопросы по долгам и взносам за капремонт

В региональном фонде капитального ремонта проводят консультации для населения по вопросам организации и проведения работ по приведению в порядок многоквартирных домов.

С июня 2016 года в Самаре еженедельные приемы граждан специалисты регоператора проводят в районных управлениях соцзащиты. Жители города могут проконсультироваться по вопросам наличия или отсутствия задолженности по взносам на капремонт, сделать справки об оплате квитанций для проведения сделок с недвижимостью или оформления льгот.

Кроме того, посетители могут задать специалистам вопросы по законодательству и программе капремонта. Контакты и время работы пунктов приема населения смотрите здесь.

Также получить консультации в фонде могут и жители области. Адреса консультационных центров в муниципалитетах смотрите здесь.

Обратиться за разъяснениями граждане могут и по телефонам единой информационно-справочной службы. Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00. Номер для жителей Самары – 8 (846) 300-41-59, для Тольятти – 8 (8482) 65-00-59, для муниципальных образований – 8 (800) 500-64-79.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления