Город Смерть в горящем авто, езда по крышам иномарок, концерт The Prodigy

Смерть в горящем авто, езда по крышам иномарок, концерт The Prodigy

В Самаре сгорел автомобиль отечественного производства. Возгорание зафиксировали недалеко от дома №7 по проспекту Кирова. Пожар тушили десять огнеборцев и две спецмашины. В салоне воспламенившейся машины обнаружили тело мужчины. Кем был погибший? Подробности читайте здесь.

В Самарской области с начала года появились на свет 19 634 малыша. Среди имен, которыми родители называли сыновей, лидируют Артем, Дмитрий, Максим, Александр, среди женских имен – Виктория, Анастасия, Полина, Мария. Некоторые жители региона дали своим детям весьма оригинальные и редкие имена. Кто составил компанию новорожденным Князю и Фекле, читайте здесь.

В Тольятти произошло ДТП с участием двух иномарок. Водитель легковой машины марки Opel пошел на обгон красной Mazda. Водитель «немца» не рассчитал траекторию и скорость движения и проехался по крыше второй легковушки. В итоге Opel завис на дороге в положении на боку. Подробности в видеоролике очевидцев.

Со 2 августа в направлении аэропорта Курумоч будут ходить электрички от железнодорожного вокзала Самары. На маршруте поезд будут делать четыре остановки кроме конечных: на станциях «Стахановская», «Пятилетка», «Средневоджская» и «Ягодная». Путь до аэропорта займет около 76 минут. Подробное расписание поездов смотрите здесь.

Всемирно известные музыканты группы The Prodigy отправятся в свой первый тур по России. В рамках гастролей команда выступит в столице 63-го региона. Концерт в Самаре состоится 6 ноября. Как сообщается на официальной странице коллектива в соцсетях, билеты поступят в продажу 29 июля в 13:00. Где пройдет выступление культовых музыкантов? Подробности читайте здесь .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления