Город Пожар на Глинобитной в Самаре: к медикам за помощью обратилась беременная женщина

Пожар на Глинобитной в Самаре: к медикам за помощью обратилась беременная женщина

Утром в пятницу, 19 августа, в Железнодорожном районе Самары произошел пожар. Как сообщили 63.ru в ГУ МЧС России по Самарской области, примерно в 11:40 в строящемся здании на улице Глинобитной загорелись стройматериалы. Площадь возгорания составила пять квадратных метров.

На место происшествия прибыли 58 пожарных и 15 единиц спецтехники. Также оперативно к горящему зданию приехали медики. Там поочередно дежурили машины скорой помощи и центра медицины катастроф.

По информации МЧС, из здания эвакуировали двух человек. Открытое пламя пожарные потушили в 11:54. Происшествию был присвоен уровень сложности «1 БИС».

За помощью к медикам, работавшим на месте происшествия, обратились два человека. Мужчина 1990 года рождения получил ожог спины. Сотрудники скорой оказали ему помощь. От госпитализации мужчина отказался.

Также в сотрудникам службы «03» обратилась беременная женщина 1991 года рождения. Она пожаловалась на ухудшение состояния здоровья. Ей также оказали помощь на месте происшествия. От госпитализации женщина отказалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления