Город Самарцы смогут купить дизайнерскую одежду участников фестиваля моды «Поволжские сезоны Александра Васильева»

Самарцы смогут купить дизайнерскую одежду участников фестиваля моды «Поволжские сезоны Александра Васильева»

В Самаре в шестнадцатый раз состоится fashion-фестиваль «Поволжские сезоны Александра Васильева». Показы дизайнеров проведут в Самарском академическом театре оперы и балета.

Фестиваль моды и театрального костюма пройдет с 13 по 16 октября. Тема форума 2016 года звучит как «Россия-Франция. Неоконченное путешествие». В пятницу, 14 октября, состоится закрытый показ коллекций с презентацией дизайнера, обсуждение и профессиональное мнение жюри, объявление результатов полуфинала.

Мероприятие проходит в закрытом для публики формате – только для участников, представителей отрасли и профессионалов.

В субботу, 15 октября, в Самарском театре оперы и балета пройдет финальное шоу-дефиле лучших коллекций фестиваля и внеконкурсный показ профессиональных дизайнеров губернии. Здесь же наградят победителей и обладателей абсолютного Гран-при.

В воскресенье, 16 октября, горожане смогут посетить выставку-продажу дизайнерской одежды и аксессуаров участников фестиваля и брендов губернии. Место проведения – ТК «Амбар».

Экспозицию представят на площадке музея модерна с 15 октября по 15 января. Зрителей познакомят с одеждой прекрасной половины человечества периода правления императоров Александра III и Николая II.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления