Город На Московском шоссе закроют боковой проезд от Кирова до Бубнова: как будет ходить транспорт

На Московском шоссе закроют боковой проезд от Кирова до Бубнова: как будет ходить транспорт

На следующей неделе, 31 октября, планируется закрытие бокового проезда Московского шоссе от проспекта Кирова до улицы Бубнова в связи с началом следующего этапа реконструкции Московского шоссе. Как ранее сообщал 63.ru, это необходимо для того, чтобы провести работы по реконструкции части территории проспекта Кирова, которая примыкает к Московскому шоссе.

В связи с этим в Самаре изменится схема движения автобусных маршрутов, сообщили в мэрии города.

Автобусы 56, 96 – в направлении Ташкентской проследуют по Стара-Загоре, улице Димитрова и далее по своему маршруту (без заезда на улицу Зои Космодемьянской). В направлении улицы Стара-Загоры – по Московскому шоссе, Ташкентской, Силина, Зои Космодемьянской, Георгия Димитрова, Стара-Загоре и далее по своему маршруту;

Автобусы 203, 261 – в направлении Барбошиной поляны поедут по Стара-Загоре, Георгия Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова и далее по своим маршрутам. В направлении Стара-Загоры – по Кирова, Молодежной, Георгия Димитрова, Стара-Загора и далее по своим маршрутам.

Автобус 206 в направлении Барбошиной поляны проедет по Стара-Загоре, Георгия Димитрова, Демократической и далее по своему маршруту. В направлении Стара-Загоры – по Георгия Димитрова, Стара-Загоре и далее по своему маршруту.

Автобус 205 в направлении поселка Мехзавод – по Ново-Вокзальной, Ново-Садовой, Георгия Димитрова, боковому проезду Московского шоссе и далее по своему маршруту. В направлении улицы Стара-Загора – маршрутка будет двигаться Ташкентской, Силина, Зои Космодемьянской, Георгия Димитрова, Демократической, Ново-Садовой, Аминева, Московскому шоссе, Ново-Вокзальной и далее по своему маршруту.

Фото: Фото Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления