Город В Самару на зимний грушинский фестиваль приедут Тимур Шаов и Александр Городницкий

В Самару на зимний грушинский фестиваль приедут Тимур Шаов и Александр Городницкий

В Самаре состоится традиционный зимний фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. Слет бардов пройдет с 17 по 19 февраля.

В первый день фестиваля в областной библиотеке выступит один из отечественных основоположников жанра авторской песни Александр Городницкий. Главной площадкой зимней «груши» станет самарская филармония. На ее сцене 18 января в 16:00 пройдут выступления таких исполнителей, как Василий Уриевский, Александр Щербина и Павел Пиковский, а также гала-концерт под названием «Люди идут по свету». Он начнется в 18:00.

Еще одним участником фестиваля станет знаменитый бард Тимур Шаов. Он представит свое творчество самарским зрителям 19 февраля в 16:00. Затем в 18:00 состоится финальное событие форума – второй гала-концерт «Сверим наши песни».

Напомним, что данный форум является продолжением традиционного летнего фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, который ежегодно проходит на Мастрюковых озерах в первые выходные июля. Следующим летом он состоится уже в 44 раз.

Отметим, что в период с 2007 по 2013 год фестиваль разделился на два форума, которые одновременно проходили на Мастрюковских озерах и на Федоровских лугах. Однако с 2014 года он проходит в едином формате.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления