Город 13-летняя жительница Самарской области примет участие в телепроекте «Голос.Дети»

13-летняя жительница Самарской области примет участие в телепроекте «Голос.Дети»

В пятницу, 3 февраля, начнется запись «слепых прослушиваний» на проекте «Голос. Дети». В популярном телевизионном шоу выступит участник из Тольятти – 13-летняя Диана Анкудинова.

Юная певица обучается вокалу в детской студии «Мелодия» детского дома культуры. Пройти кастинг в шоу ей удалось с третьей попытки. Из 8 000 ребят выбрали 69 лучших.

Ранее Диана неоднократно участвовала и побеждала на многих престижных конкурсах. Например, в январе настоящего года одаренная вокалистка стала обладательницей именной стипендии мэра в номинации «Культура и искусство», а также получила награды на международных конкурсах в Москве: гран-при в «Московском времени», «Зимних зарисовках» и диплом лауреата I степени Art-premium people awards. Однако в такой масштабный проект девочка пробилась впервые.

Как рассказывают в доме культуры, Диана приехала в Тольятти с Дальнего Востока. С усердием и горящими глазами она все свободное время посвящает пению. Ее преподаватель, Светлана Вовк, отмечает, что девочка очень трудолюбива: много репетирует, постоянно участвует в вокальных соревнованиях и при этом твердая хорошистка в школе.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления