Город В Самарской области местный житель лишился сразу двух сотовых телефонов

В Самарской области местный житель лишился сразу двух сотовых телефонов

Ограбление произошло на остановке общественного транспорта.

В Самарской области мужчина стал жертвой собственной доверчивости

В Сызрани сотрудники полиции выясняют подробности ограбления 21-летнего безработного местного жителя. Он сообщил полицейским, что вышел из автобуса на улице Мира, к нему на остановке общественного транспорта подошел незнакомый молодой человек и попросил дать ему для звонка сотовый телефон.

Потерпевший отдал ему мобильный, однако мужчина заявил, что сделал дозвон, но на счету телефона нет средств. Заметив в руках потерпевшего еще один сотовый телефон, злоумышленник вновь обратился к нему с аналогичной просьбой. Завладев двумя аппаратами, мужчина убежал с места преступления.

Уже через 30 минут, благодаря ориентировке, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил на остановке подозрительного мужчину. В отделе полиции выяснилось, что местный 33-летний житель нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Он признался, что увидел гаджеты в руках у пассажира еще в автобусе и у него возникло желание совершить преступление.

По данному факту возбудили уголовное дело, похищенные телефоны вернули владельцу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления