Город В Сызрани 61-летняя женщина воровала кошельки в торговых центрах

В Сызрани 61-летняя женщина воровала кошельки в торговых центрах

Пожилая злоумышленница полностью признала свою вину.

На счету у пожилой карманницы три эпизода с похищением кошельков

В полицию Сызрани обратилась 58-летняя местная жительница. Она сообщила правоохранителям, что из ее сумки пропал кошелек с деньгами. Пропавшая сумма составила 5400 рублей.

По словам заявительницы, инцидент произошёл в торговом помещении на проспекте 50 лет Октября. Зайдя в магазин, женщина проверила наличие кошелька с деньгами. Когда пришло время расплачиваться за выбранный товар, она не обнаружила портмоне в сумке.

Полицейские прибыли на место происшествия и изъяли улики. В процессе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась безработная, ранее не судимая местная жительница 1956 года рождения.

Задержанная женщина полностью признала свою вину. Ей предъявили обвинение по статье «Кража». Также правоохранители доказали причастность злоумышленницы к совершению еще двух аналогичных преступлений. В ноябре 2015 года ее жертвой стала местная жительница 1956 года рождения. Преступление было совершено по той же схеме: потерпевшая обнаружила пропажу кошелька с денежными средствами в размере 4200 рублей на выходе из торгового центра. В январе 2017 года злоумышленница также похитила у 33-летней жительницы Сызрани 6000 рублей.

Обвиняемая полностью возместила потерпевшим причинённый ущерб. Уголовное дело по факту случившегося направили в суд для рассмотрения. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления