Город ГИБДД: аварию на Авроры/Мориса Тореза спровоцировал водитель Hyundai Sonata

ГИБДД: аварию на Авроры/Мориса Тореза спровоцировал водитель Hyundai Sonata

В результате ДТП пострадали две женщины.

Из-за ДТП на улице Авроры образовалась пробка

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия в Советском районе Самары. Напомним, в 10:00 в среду, 10 мая, на пересечении улиц Авроры и Мориса Тореза столкнулись автомобили Hyundai Sonata и Lada Priora.

По версии сотрудников полиции, виновником аварии стал 56-летний водитель иномарки. Он двигался со стороны улицы Гагарина и начал осуществлять поворот налево в направлении улицы Карбышева, но нарушил правила очередности проезда регулируемого перекрестка. В результате он врезался в Lada Priora под управлением мужчины 1967 года рождения (стаж – 26 лет).

Водитель иномарки влетел в «Приору» на повороте
Обе машины получили серьезные механические повреждения

Обе машины получили серьезные механические повреждения. В результате ДТП пострадали 58-летняя пассажирка иномарки и 24-летняя пассажирка отечественного авто. Сотрудники скорой помощи доставили в больницу. Врачи назначили им амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. Правоохранители проводят проверку по факту аварии, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления