Город В Тольятти пенсионерка оскорбляла полицейских и угрожала им расправой

В Тольятти пенсионерка оскорбляла полицейских и угрожала им расправой

65-летнюю возмутительницу спокойствия приговорили к условному сроку.

Сотрудники полиции чуть не пострадали от вооруженной ножом пенсионерки

В Тольятти 65-летняя пенсионерка получила условный срок. К такому наказанию пожилую женщину приговорили за нападение на правоохранителей.

Пенсионерка распивала алкогольные напитки вместе со своим знакомым. Однако между собутыльниками произошел конфликт. Тогда женщина выгнала гостя из своей квартиры и вызвала полицию. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка установили, что мужчина в медицинской помощи не нуждается, но покидать лестничную площадку отказывается.

Возмущенная пенсионерка в ответ на это начала выражаться в грубой нецензурной форме в адрес сотрудников полиции и с криками «я убью вас» размахивать кухонным ножом, пытаясь нанести им удары. По факту случившегося в отношении женщины возбудили уголовное дело.

– По результатам его рассмотрения суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал нарушительницу виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 1 год и 1 месяц условно с испытательным сроком 1 год, – сообщает прокуратура Комсомольского района Тольятти.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления