Город Обновленная «Шевроле-Нива» будет стоить более 800 тысяч рублей

Обновленная «Шевроле-Нива» будет стоить более 800 тысяч рублей

Новую опцию для автомобиля производитель представит в конце мая.

«Джи Эм-АВТОВАЗ» получит господдержку

«Джи Эм-АВТОВАЗ» получит кредит на реализацию планов по выпуску обновленной модели «Шевроле-Нива». Сейчас проект находится в высокой стадии готовности. Об этом в понедельник, 15 мая, на встрече с губернатором Николаем Меркушкиным сообщил генеральный директор предприятия Ромуальд Рытвински.

По его словам, представить новую опцию для автомобиля планируется уже в конце мая.

– Цена автомобиля от 700 до 800 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Обновленная модель будет стоить немного дороже, но это будет уже совсем другая машина, – заявил Ромуальд Рытвински.

Глава предприятия отметил, что по итогам 2016 года «Джи Эм-АВТОВАЗ» выпустил 32,1 тысячи автомобилей «Шевроле-Нива». Когда предприятие выведет производство авто нового поколения на полную мощность, выпуск машин достигнет 120 тысяч. Планируется, что объем производства составит около 100 млрд рублей.

Еще в прошлом году на совещании под председательством зампредседателя правительства РФ Аркадия Дворковича приняли решение о государственной поддержке завода. Среди них – предоставление госгарантий для получения кредита, субсидирование процентной ставки, увеличение доли участия в программах утилизации и трейд-ин.

Фото: Фото с официального сайта «Джи Эм-АВТОВАЗ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления