Город Свой песок помог: пляжные «Крылья Советов» переиграли подмосковный «Новатор»

Свой песок помог: пляжные «Крылья Советов» переиграли подмосковный «Новатор»

Волжане забили первый гол на 5-й секунде встречи

Паулу Маркес забил курьезный гол в ворота соперника

В областной столице стартовал заключительный этап чемпионата России по пляжному футболу. В третьем туре «Крылья Советов» одолели на своем поле «Новатор» из Подмосковья.

— Хозяева открыли счет уже на 5-й секунде встречи, сразу после стартового свистка. Футболисты разыграли эффектную комбинацию, которую головой замкнул форвард волжан Ян Пелецкий, — сообщили в пресс-службе клуба.

В концовке первого периода легионер «КС» Паулу Маркес несильно пробил по воротам соперника. Мяч предательски для голкипера отскочил от песка и попал в сетку, счет 2:0 в пользу самарцев. Но соперники не опустили руки и размочили счет до конца первого отрезка встречи.

Во втором периоде «Крылья» продолжили оказывать давление на соперника. Александр Чирко установил на табло итоговый счет — 3:1 в пользу волжан.

Самарцы начали свое выступление с досадного поражения, они уступили московскому «Спартаку» со счетом 1:3. После волжане собрались с силами и одолели саратовскую «Дельту», матч получился сверхрезультативным, 5:3 в пользу «КС».

«Крыльям Советов» осталось провести последнюю встречу в рамках чемпионата России в воскресенье, 5 августа. В 16:30 они померятся силами с «Локомотивом». Также мы публиковали расписание всех игр заключительного этапа в Самаре.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.