RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Певицу увезли на операцию: концерт Аниты Цой в Самаре перенесли на другой день

Певицу увезли на операцию: концерт Аниты Цой в Самаре перенесли на другой день

Мероприятие должно было состояться 24 октября

На последних концертах она выглядела прекрасно

Ближайшее выступление в Самаре заслуженной артистки РФ Аниты Цой перенесут на другой день из-за её экстренной госпитализации. Девушке потребовалась срочная операция. Об этом пишут представители певицы в её официальном паблике в соцсети.

— К великому сожалению, концерты в Уфе, Набережных Челнах, в Самаре и Казани переносятся. Я прошу прощения. Попала в больницу, меня госпитализировали, — сообщила Анита Цой на своей странице в Instagram.

Певицу из Краснодарского края увезли на обследование и лечение в Москву. В Самаре концерт должен был состояться 24 октября в КРЦ «Звезда».

Информация, на какой день возможно перенести выступление артистки, появится в ближайшее время. Новая дата зависит не только от здоровья артистки, но и от владельцев помещения, в котором должно было состояться одно из шоу тура.

Перенесут или отменят концерты певицы и в таких городах, как Уфа, Казань и Набережные Челны. В них также должны были пройти выступления в конце октября. 63.ru следит за развитием событий.

В программу юбилейного тура заслуженной артистки РФ Аниты Цой вошли лучшие песни, которые знают и любят поклонники певицы: «Небо», «На восток», «Береги меня», «Полет», «Мой воздух, моя любовь», «Твоя_А», «Сумасшедшее счастье» и другие. Специально для шоу все хиты были заново переаранжированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления