Город В Самаре откроют первый в городе Мульткаток

В Самаре откроют первый в городе Мульткаток

Большой праздник по случаю открытия состоится 22 декабря на набережной Волги в районе бассейна ЦСКА

Прокатиться по льду можно будет в окружении красивых декораций и арт-объектов

Телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал «Уникум» приглашают самарцев на праздничное открытие Мульткатка на набережной Волги в районе бассейна ЦСКА (Маяковский спуск). Мероприятие состоится 22 декабря в 15:00. Вход свободный. Мульткаток с красивыми декорациями и арт-объектами станет ярким подарком горожанам на Новый год и проработает весь сезон.

Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа: выступление артистов, мастер-классы по фигурному катанию, зимние игры, флешмоб, креативная фотозона, а также розыгрыш призов и подарков — поясных сумок и брендированных коньков. Центральным событием станет открытие светового арт-объекта — огромной инстарамки. Также самарцы могут принять участие в конкурсе фотографий. Для этого достаточно выложить фото с катка в любой из социальных сетей с хештегами #domru #уникум #ходКоньком. Победителей выберут рандомно, результаты будут опубликованы в официальном сообществе «Дом.ru» во «ВКонтакте» 27 декабря.

Каток будет работать со вторника по воскресенье, с 11 часов дня до 7 часов утра (с 07:00 до 11:00 проходит техническое обслуживание катка). Сюда можно прийти со своими коньками.

— С приходом зимы местом притяжения горожан становится городской каток. Самарцы семьями приходят в парк, чтобы покататься и зарядиться позитивом и хорошим настроением. «Дом.ru» и телеканал «Уникум» приглашают жителей города встретить начало новогодней сказки под открытым небом и стать участниками особого события — открытия первого в Самаре Мульткатка. Мы постараемся сделать это событие по-настоящему зрелищным и запоминающимся, — отмечает Алексей Огарков, директор самарского филиала «Дом.ru».

«Уникум» — единственный развивающий детский телеканал в России. Он помогает в воспитании и обучении подрастающего поколения, знакомит юных телезрителей с самыми разнообразными сферами знаний, стремясь предоставить ребёнку весь всевозможный спектр увлечений, способных пробудить его интерес. В эфире познавательные и развлекательные программы собственного производства «Великие открытия», «Кругосветка», «Вот что я думаю», Do you speak, «Я сегодня нарисую», «Фабрика танцев», «Детский кинообзор», анимационные и художественные фильмы российского и зарубежного производства, сказки и мультфильмы, познавательные, развлекательные передачи и многое другое. Телеканал доступен зрителям цифрового ТВ «Дом.ru» на 606-й кнопке.

Мероприятие проходит при поддержке МП «Самарская набережная». Возрастное ограничение — 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления