RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Самаре открылся третий хобби-гипермаркет «Леонардо»

Новый магазин расположен на третьем этаже ТРЦ «Эль Рио» на Московском шоссе

В новом магазине действует акция — купить «товары месяца» можно со скидками до 40%

Неделю назад, 22 февраля 2020 года, известная российская сеть товаров для творчества и рукоделия «Леонардо» открыла в Самаре свой третий хобби-гипермаркет. Он распахнул свои двери на 3-м этаже в новом торгово-развлекательном центре «Эль Рио» на Московском шоссе.

Первый «Леонардо», в ТРК «Космопорт», работает в Самаре с 2012 года, второй, в ТРЦ «Аврора Молл», открылся в 2014 году. За прошедшие годы самарцы успели оценить особый формат хобби-сети, где можно найти всё нужное одновременно для профессиональной живописи и дизайна, для разного хендмейда и весёлого досуга. Теперь свой «рай для творчества» появился в самом густонаселённом районе города — Промышленном.

Покупатели найдут в новом хобби-гипермаркете большой выбор красок, кистей, маркеров и карандашей, наборов для вышивания и пряжи от известных производителей, сборные модели (от простых детских 3D-пазлов до сложной военной техники), формы для мыловарения, флористическую пену для цветочных композиций и ещё множество товаров для различных увлечений. Также здесь представлены наборы для детского творчества, канцтовары, настольные игры, головоломки, праздничные аксессуары и сувениры. На кассе можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей. При единовременной покупке товаров от 1500 рублей выдаётся дисконтная накопительная карта.

1 из 2

Уже сейчас в новом магазине покупателей ждёт одна из регулярных акций сети: можно купить «товары месяца» со скидками до 40%. Каждый понедельник школьники и студенты, педагоги, пенсионеры, инвалиды, члены творческих союзов и многодетные могут воспользоваться «счастливыми часами» с 10:00 до 13:00 со скидкой 10% на весь ассортимент. Подробности о товарах и акциях смотрите на сайте сети и спрашивайте в магазине — консультанты «Леонардо» обязательно помогут.

Добро пожаловать в «Леонардо»! Приходите за вдохновением, хорошим настроением и удачными покупками: г. Самара, Московское шоссе, 205, 3-й этаж.

Возрастное ограничение — 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления