Город Всё о коронавирусе «Слишком много людей»: самарский блогер снял на видео, что происходит на парковке около «Космопорта»

«Слишком много людей»: самарский блогер снял на видео, что происходит на парковке около «Космопорта»

Площадка была забита авто только около магазина со стройматериалами

Судя по количеству автомобилей около ТЦ, майские праздники самарцы решили посвятить ремонту

Жители Самары, несмотря на ограничительные меры, на майские праздники оккупировали парковку около магазина со стройматериалами. Площадку около ТЦ снял с высоты птичьего полета самарский видеоблогер.

Видео: Евгений Щекин / YouTube.com

— Слишком много людей на улице, не учатся ничему, некоторые и учиться не хотят, — прокомментировал видео местный житель.

Магазин остается притягательным местом для самарцев на протяжении всего периода самоизоляции. Очереди в строительный магазин удивили пользователей Сети еще в конце марта. Судя по кадрам, в торговую точку выстроились огромные очереди.

Между тем теплая весенняя погода манит самарцев не только делать ремонт, но и просто прогуляться на свежем воздухе. Мы подготовили фоторепортаж с улиц города.

По данным на 4 мая, коронавирусом заразились 578 человек в регионе. Мы узнали, где выявили последних 60 человек.

В области до конца майских праздников действует режим самоизоляции. С 1 мая жителей губернии обязали носить маски в транспорте, аптеке, магазине и в других местах, где возможен контакт с людьми. За всеми событиями мы следим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления