Город «Красные Крылья» потерпели десятое поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ

«Красные Крылья» потерпели десятое поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ

В среду, 12 февраля, в Самаре прошел баскетбольный матч. В рамках 19-ого тура чемпионата Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» принимали в МТЛ «Арене» эстонский «Калев».

Ранее на эту тему:

Игра выдалась довольно напряженной. Сначала самарцы уступали соперникам, но позже стали к ним приближаться и даже вышли вперед. За минуту и 10 секунд до сирены после двух точных штрафных от Дмитрия Артешина «Красные Крылья» вели два очка. Не дал волжанам взять реванш Скотт Мачадо, ответивший хозяевам той же монетой. После фолов Виктора Заряжко он реализовал два броска с линии штрафных и сравнял счет.

До конца основного времени команды не смогли выявить победителя, и игра перешла в овертайм. Тут сильнее оказался «Калев» – 75:65. Как сообщает пресс-служба «Красных Крыльев», это уже десятое поражение самарской команды в Единой лиге ВТБ. Впереди – матч с чешским «Нимбурком».