Город На улице Победы столкнулись троллейбус и маршрутка, пострадали 11 человек

На улице Победы столкнулись троллейбус и маршрутка, пострадали 11 человек

В четверг, 19 марта, в столице региона зафиксировали ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в первом часу дня на пересечении Первого Безымянского переулка и улицы Победы.

Ранее на эту тему

По предварительной информации сотрудников ГИБДД, троллейбус №7, следуя по улице Победы, поворачивал налево и столкнулся с пассажирским микроавтобусом Peugeot. В момент аварии в салоне электротранспорта находились только 65-летний водитель (стаж вождения с 1968 года) и кондуктор, в маршрутном такси – 15 человек.

Сотрудники полиции сообщают, что в результате ДТП пострадали семь человек – водитель и кондуктор троллейбуса, а также пятеро пассажиров микроавтобуса. По сведениям поисково-спасательного отряда Самары, в больницу имени Семашко увезли двух пассажиров.

Как рассказал 63.ru директор городской станции скорой медицинской помощи Самары Евгений Гордон, сотрудники службы «03» прибыли на место происшествия через 12 минут после вызова. В общей сложности к ним обратились 11 человек, трое отказались от госпитализации, восьмерых доставили в лечебные учреждения.

Одну из пассажирок «газели» – 46-летняя женщина – госпитализировали с диагнозом «черепно-мозговая травма, закрытый перелом бедра, шок». У пенсионерки 75 лет диагностировали перелом шейки бедра.

Детей среди травмированных нет. Водитель микроавтобуса (стаж вождения с 2011 года) не пострадал. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту аварии. По предварительным данным сотрудников органов внутренних дел, оба водителя в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области и поисково-спасательного отряда Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления