Чиновников призвали отдать свои дневные заработки погорельцам
13 августа 2010, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
13 августа 2010, 15:51
Какие-то желчные предыдущие коменты. Ну, решили в правительстве погорельцам помочь - так это ж благое дело. Неплохо бы, чтобы и др. высокие чиновники (в мэрии, райадминистрациях) втянулись, а то все больше на выборы собирают. Кстати, и ГАИ могло бы поделиться.
Гость
13 августа 2010, 19:58
с откатов помощь окажут
Гость
14 августа 2010, 11:43
если бы чиновники и власть, вместе с партией единая россия ,
хорошо выполняли свои служебные обязанности,
ничего подобного просто бы не было.
вывод один - этих "деятелей" нужно менять,срочно менять,
пока своим бездействием они не довели Страну до полного коллапса и разрухи.
Гость
13 августа 2010, 12:40
интересно это только топы министерские будут сбрасываться или рядовых сотрудников вплоть до уборщиц тоже заставят добровольно-принудительно
Гость
13 августа 2010, 21:37
абсолютно правы, оплачивать эту инициативу придется рядовым сотрудникам
Гость
14 августа 2010, 07:54
обязали всех сотрудников без исключения. как всегда - "добровольно".
Гость
13 августа 2010, 13:14
заставят всех, Взял бы Азаров и перевел бы свою готовую зарплату погорельцам...а то добрый за чужой счет.
Гость
13 августа 2010, 16:10
Губер же ясно сказал: в добровольном порядке
Гость
13 августа 2010, 21:39
Гость
13 августа 2010, 16:10
Губер же ясно сказал: в добровольном порядке
подобных структурах "в добровольном порядке" значит обязательно для всех, и с мнением рядовых сотрудников никто не считается!
Гость
16 августа 2010, 09:44
нормально я думаю, с зарплатой в 18 тыщ. рядового сотрудника еще и отдать ее в счет чьего-то там пиара и своевременного бездействия, я против, не отдам
Гость
18 августа 2010, 13:50
Нормально - это не то слово! Работаю гос. служащим. Нам прислали это письмо сразу с образцом заявления о "добровольном" вычете дневного заработка в помощь погорельцам Нижегородской области, которое надо в обязательном порядке заполнить всем сотрудникам. В противном случае - додумайтесь сами, что нам грозит. Причем в реквизитах указан р/сч Мин. фина Н-ской области... и все. Где гарантия, что эти деньги пойдут по назначению, и не осядут, как обычно, в карманах чиновников
Гость
13 августа 2010, 13:35
мы белые и пушистые.
На своих же недоработках еще и очки к выборам наберем.
Гость
13 августа 2010, 14:54
Никому не кажется странным, что именно Азаров громче всех дерет свою глотку на чужом горе? Просто взял бы да и перечислил молча, сколько считает нужным
Гость
13 августа 2010, 15:06
Предложение: Пусть Азаров баллотируется на должность мэра в пострадавшем от пожара населенном пункте. От этого только польза: и слова подкрепить делом, и работы побольше
Гость
13 августа 2010, 17:06
А заработок официальный или неофициальный?
Гость
13 августа 2010, 20:32
Наш пострел везде поспел
Гость
13 августа 2010, 21:54
Наверное это нелегко далось ,это же какие деньжищи надо от сердца оторвать. Правда они их минут за 10 вернут назад.
Гость
13 августа 2010, 23:17
Почему дневные а не недельные, к примеру. В Кремле оценили бы рвение.
Гость
14 августа 2010, 00:11
Мелочник, от такой помощи и собаки сдохнут. На чужом горе очки решил заработать.
Гость
14 августа 2010, 09:31
Хаха. Да, наш народ уже не возьмешь дешевым ПИАРОМ :-)
Гость
14 августа 2010, 11:13
намеднях шойгу сильно возмущался добровольцами- «приходя на помощь пожарным, не могут взять с собой даже бутылку воды и требуют ее от организаторов работ по тушению»
Гость