перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Подари себе здоровый образ жизни

26 сентября 2011, 09:43
26 сентября 2011, 22:11
ну какой тут обращать внимание на здоровье, как вспомнишь как не удобно ходить в поликлинику (талон к терапевту, тот направляет к узкому специалисту и там и там очереди, далее следуют обследования. на обследования тоже запись на очередь, через минимум месяцок, потом снова талон, чтобы показать результат обследования и далее врач подумает: ага! надо еще сделать другое обследование.. ну и так далее.... УФФФФФ!) за получчением социального рецепта, тоже простоять в очереди к врачу, потом в очередь к заведущему на роспись, далее очередь за печатью на рецепт, а там и лекарства скажут нет, приходи через эдак месяцок...
Гость
28 сентября 2011, 15:59
Зато если хочешь ту же процедуру пройти платно, то тебе никаких очередей и хоть прямо сейчас иди. Странно как-то, не правда ли?! Возникает вопрос - а не ради денег ли эта волокита вся?! Если человек работает, отпрашиваться - не приветствуется, как обычно, а пройти эту цепочку в поликлинике надо обязательно, то конечно этот человек пойдет платно проходить всё - куда деваться то! Зато медицина у нас типа бесплатная! Ну да, для безработных и пенсионеров наверно, и то в очередях сколько нервов потратят
Гость
26 сентября 2011, 15:40
экология вред наносит!а первым в этом списке должен быть стресс-из-за него все заболевания.
Гость
27 сентября 2011, 00:10
Читаю Вас с волнением,стресс.
Гость
26 сентября 2011, 14:04
В местах общепита, ресторанах и пиццериях запретить курение, запретить продажу алкоголя в ларьках, тем более детям(сделать штрафы по 45000р.) Так же запретить курение на улицах.
26 сентября 2011, 22:57
..а у кого онкологию подозревают, пока обследуются уже четвертку ставят и отправлют домой пить обезболивающие.. какой смысл ходить в поликлиники, стресс получаешь огромнейший!!! ..короче, на вопрос «Что вам нужно для здоровья?» отвечаю: экологически чистую пищу, проживание в благоприятном месте с чистейшим экологическим воздухом,по-больше умнейших врачей, электронную запись в поликлинику и доступность быстрешего обследования организма.
Гость
28 сентября 2011, 21:53
Здоровый образ жизни наша семья ведет. А вот окружающие: курят, пьют, ругаются и т.д. Начнешь узнавать зачем люди курят, ведь написано ясно, что курение убивает человека. Отвечают, а что не убивает? Сама жизнь убивает больше, чем сигареты. Меня тошнит от дыма, дерьмо... Другие наслаждаются, словно проходят курс пилота.
Гость
1 октября 2011, 22:54
Сигареты надо продавать с 21 года!!!!противно смотреть,как у магазинов,тц,стоят и смачно курят девушки,при этом матерясь и плюясь,фу!сразу отвращение вызывают(девушек,по-моему курящих сейчас 95%)