перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В губдуме рассмотрят закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма

Гость
15 марта 2012, 17:54
Меня вот больше интересует, что именно считается пропагандой гомосексуализма. А то вон некоторые особо деятельные в суд на Раммштайн пытаются подать - якобы те пропагандируют голубизну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2012, 22:43
Правильно, убрать Раммштайна и Камеди Клаб, всех. Голубизна полная.
Гость
15 марта 2012, 21:03
закон давно надо было принять! Скоро нормальных мужиков совсем не останется!
Гость
16 марта 2012, 08:09
Я не знаю ни одного человека, который бы из-за пропаганды гомосексуализма, детей не завел, зато знаю многих, которые не заводят детей из-за отсутствия собственного жилья. Позор тем, кто голосовал за Сивиркина.
16 марта 2012, 08:56
а он по личной просьбе иерарха пролез
Гость
15 марта 2012, 23:46
Поддерживаю! Распоясались гомосеки!
Гость
16 марта 2012, 11:52
Эй, депутатки! Демографическая ситуация тяжёлая не от ориентации, а от безденежья... Властям нужно уделить внимание благосостоянию граждан... Вы чем там думаете? Если вы в своей думе денег не мерено получаете, то это не значит, что у всех так же...
Гость
16 марта 2012, 12:02
Очередной бред, вместо того чтоб делом заниматься они *** страдают
Гость
15 марта 2012, 18:46
Честно говоря тоже не понимаю где и в чём видят эту самую пропаганду. Опять идёт подмена понятий, путают гомосексуализм и педофилию. А комментарии депутатов так вообще смех вызывают. Интересно в закон впишут норму о ношении голубых треугольников? Впрочем весна- обострение разных болезней
Гость
15 марта 2012, 23:48
А в чем конкретно состоит пропаганда то эта? Кто-то видел , чтобы п...ки приглашали прийти попробовать?
Гость
15 марта 2012, 18:00
Ни киркоровых, ни зверевых, ни галкиных, ни сотрудников ГИБДД по телеку не будет... А что смотреть?
Гость
15 марта 2012, 19:23
только добрые фильмы о природе ее сохранности о дружбе ее реализации)я только за)
Гость
15 марта 2012, 19:51
Какое счастье, этого ... борю моисеева больше не крутят по зомбоящику, отпелся.
Гость
15 марта 2012, 21:45
в окно смотри, за сыночком ))))
Гость
15 марта 2012, 18:47
Ни Милеев случайно инициировал после го.осятины в гейклубе?
Гость
15 марта 2012, 23:49
Рассказы о его похождениях теперь будут считаться пропагандой?
Гость
16 марта 2012, 12:27
Неужели этому народному избраннику больше отпилить не с чего?
Гость
16 марта 2012, 09:37
Очередной мутный законопроект под который за уши можно будет тянуть все подряд, и дающий повод судиться за показ всякой ереси по зомбоящику? Бурная имитация полезной деятельности по весне, чтоли? ) Лучше бы выловили бы ближайший гейпарад в полном составе и отправили на год в рудники. Было бы заметно полезнее во всех отношениях.
Гость
16 марта 2012, 11:06
Гомосексуализм - болезнь врожденная, либо приобретенная. Принудительное лечение обязательно.