Какая глупость-природный цикл!!!! Когда в последний раз проводили обработку города от грызунов???? Крысы по подъездам гуляют уже!! По городу много трупов крыс,их уже в таком количестве развелось,что попадают под колёса машин!!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Почитайте отчёты УК о дератизации. Они постоянно крыс травят
Если травят, так только в отчетах! Правильно пишет Гость, крысы и мыши заполонили город! По утрам выношу мусор в контейнер, так крысы прямо под ногами шмыгают! Живу на 7-ом этаже, мыши и сюда добираются!
Зато заботливые наши УК извели всех бездомных кошек, которые раньше жили в подвалах домов и успешно противостояли грызунам!
Гость
3 июля 2012, 16:25
бегают через тротуар даже днем, помойки полны и не вывозятся каждый день и по воскресеньям.
Гость
3 июля 2012, 15:35
МНОГО ГРЫЗУНОВ К ГОЛОДУ! народная примета!
Гость
3 июля 2012, 23:46
осенью встречаем революцию...
Гость
3 июля 2012, 16:27
Около мусорных бачков очень много их... Бегают не стесняясь :( Правда переодически пахнет тухлятинкой, может травят...
Гость
3 июля 2012, 17:01
Крысы по нашему подъезду, на Чернореченской, ходят, как господа, даже котов не боятся, ужас какой то! Не боятся не людей, не котов, им что день, что ночь - хозяева жизни.Это это уже не первый год.
У нас на даче впервые за последние 5 лет появились мыши, может они конечно и раньше были, но мы их никогда не видели. А теперь бегают даже днем и прячутся в густой траве и под ветками спиленных деревьев. Нужно срочно избавляться от всяческих куч и косить траву!
Гость
3 июля 2012, 18:42
Живу на 8-м этаже,в квартире есть кошка,две недели назад принесла мне на кровать мышь...
Гость
3 июля 2012, 20:01
Живем в Октябрьском районе, во дворе и в подъездах домов N 30, 32, 34, 42 по ул. Ново-Садовой постоянно бегают крысы. И никому до них дела нет..... Во дворе находится детский сад, и дети неоднократно сталкивались там с живыми и мертвыми крысами. И при этом нам рекомендуют "соблюдать осторожность"!!!!
Гость
4 июля 2012, 14:37
Во дворе д. 128 по ул. Ново-Вокзальной крысы разве что пешком не ходят, а вообще чувствуют себя достаточно вольготно!
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
8 м/c,
ю-з.
739мм 72%Области грозит вспышка мышиной лихорадки