RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Сосед вытащил 19-летнего парня из петли

10 сентября 2012, 15:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
11 сентября 2012, 09:13
и так с мужиками напряг, они еще и с окошек прыгают(((((
Гость
11 сентября 2012, 00:58
мужчины, пожалуйста, подумайте о нас, женщинах. Мы без вас ничто, берегите себя. Как бы обстоятельства не складывались, надо выдержать.
Гость
11 сентября 2012, 08:27
постараемся... С нами Бог!
Гость
11 сентября 2012, 11:33
"НИЧТО мужчины без женщин. А нам без мужчин плохо, но не смертельно.
Гость
12 сентября 2012, 13:35
Женщины! Пожалуйста, ищите себе настоящих мужчин! Тряпок и сопляков будет перевоспитывать жизнь
Гость
12 сентября 2012, 10:08
увы - настоящие мужики вымирают как класс .......... остаются "гонцы за клинским" и жеманные посетители ночных клубов
Гость
12 сентября 2012, 12:26
да вообще кранты - в ранг доблести возводится то, те качества, которые раньше для мужчины были недостойными: истерия, слабохарактерность и неуверенность в себе, неумение себя обеспечить, найти интересное дело - спорт, увлечение...это "дети ток-шоу" - поколение выращенное без примера для подражания. Поколение, выращенное на мыльных операх, где за эталон для подражания берется мексиканская истеричка, героиня-женщина. А самое досадное - что нынешние девушки пытаются это понять, убеждают "ребята, не самоубивайтесь..." ??? Милые девушки! Вы на полном серьезе видите таким своего спутника жизни - человека с неустойчивой психикой и склонностью к суициду? Кого он сможет обеспечить? Кого он сможет защитить? Какого ребенка Вы, не дай Бог - от такого родите?
Гость
11 сентября 2012, 10:12
Вот параолимпийцы - фактически, покалеченные люди, а нашли себя в спорте, характер - гвозди бы делать. А здесь - это нельзя назвать "мужчина". Бесхарактерные тряпки, многие - не служили в армии. Самое большое потрясение в жизни - Интернет выключили...этот в петлю, тот - в окошко, этот себе сепукку ножом делает...слюнтяи чертовы
Гость
11 сентября 2012, 13:16
Да какое право Ты имеешь так говорить! Каждый имеет право на жизнь, и соответственно право на смерть! Достали уже со своим навязыванием своих принципов жизни! Может он в петлю то и полез из-за таких как вы, и соответственно на вас же косвенная вина происшедшего! Читайте книжки умные и работайте над собой, может и поймете что.
Гость
11 сентября 2012, 16:28
Гость
11 сентября 2012, 13:16
Да какое право Ты имеешь так говорить! Каждый имеет право на жизнь, и соответственно право на смерть! Достали уже со своим навязыванием своих принципов жизни! Может он в петлю то и полез из-за таких как вы, и соответственно на вас же косвенная вина происшедшего! Читайте книжки умные и работайте над собой, может и поймете что.
Алексей, во-первых мы с Вами не пили. Во-вторых: Вы причисляете себя к таким же слабохарактерным тряпкам? Или у Вас отец, брат или дядя - кто был перед глазами, когда Вы росли, были ребенком - так с собой сделал? Вы ВСЕРЬЕЗ СЧИТАЕТЕ что это - образец для поведения мужчины? Ну и в третьих: судя по Вашему посту Вам от силы лет 17. Сколько визгу, сколько восклицательных знаков, какова экспрессия...
Гость
11 сентября 2012, 16:29
Гость
11 сентября 2012, 13:16
Да какое право Ты имеешь так говорить! Каждый имеет право на жизнь, и соответственно право на смерть! Достали уже со своим навязыванием своих принципов жизни! Может он в петлю то и полез из-за таких как вы, и соответственно на вас же косвенная вина происшедшего! Читайте книжки умные и работайте над собой, может и поймете что.
ты в петлю что ли собрался, а мы все не даем? О чем разговор?
Гость
11 сентября 2012, 10:15
В армию направлять. Сразу, после вытаскивания из петли - под микитки да в военкомат. Как белоленточников в Москве, с "гуляний протеста". Там сержанты быстро разъяснят рафинированным мужебабам со склонностью к суициду, что так делать нехорошо. На год занятие себе найдут, глядишь - через 12 месяцев такие идиотские мысли в голову не полезут. Бездельники и бесхребетники
Гость
13 сентября 2012, 07:24
Камиль Ренатович, классно!)) * ржунемогу*
Гость
12 сентября 2012, 12:38
после такого поведения казалось бы (здесь нужен пафос) наших, русских парней - немужского поведения что и говорить (если не сказать жестче - да, боюсь, комментарий не пропустят) - отчего удивляться "Ах, откуда столько парней с кавказа на улицах? Ах, отчего они все (ну про "все" - вранье, но многие. Очень многие) накачанные, умеют драться и любят это делать? А потому что ТАМ - парень слабый, не способный отстоять свое мнение, дать в морду, заступиться за девушку или ударить первым - да какой он мужчина к четру? Никому такая амеба даром не нужна. Там мужчина - это сила, это уверенность в себе. Так воспитывали и в стране, которая развалилась в 91 году. А теперь? Детские психологи в (!!!!) ШКОЛАХ (!!!!) учат старшеклассников: "Если захочешь плакать - не стесняйся, это лучше чем копить в себе!" "Не надо скрывать если хочешь покричать, выразить свои чувства, свой гнев! Помни что ты - яркая индивидуальность..." Я не шучу. Вот такими шагами - превращаются будущие казалось бы мужчины - в обабившееся поколение. Для которых доблесть - не биться насмерть с насильником, спасая незнакомую девушку, с напавшим хулиганом на улице - и вернуться домой со сломанным носом - но МУЖЧИНОЙ и ПОБЕДИТЕЛЕМ. А воткнуть себе в живот ножик и помирать, упиваясь тем, какой ты яркий и как мир несправедлив. Да простят меня родители и друзья пострадавших - но Ваши дети и знакомые, самоубийцы - тряпки. Это НЕ МУЖЧИНЫ. И, родители - именно ВАША вина в том, что они выросли именно такие и сделали с собой именно это.
Гость
12 сентября 2012, 14:02
подписываюсь под каждым Вашим словом
Гость
11 сентября 2012, 10:00
Пусть прыгают. Нам такие не нужны. Слабаки и неврастеники.
Гость
13 сентября 2012, 07:21
каждый человек это результат воспитания и родителей, и общества, среды. Что "повезло" ему увидеть вокруг себя, какие слова услышать, какое воздействие ощутить, то он и впитал, по-другому не бывает! Хорошо, когда добрый и сильный отец, умная мать, мудрые бабушка с дедушкой, хорошие соседи , друзья, а если наоборот? Если он кроме чернухи и пр...,может, ещё что и похуже, ничего не видел, что ему делать, как жить? А жить-то надо, потому что самому лишать себя жизни тягчайший грех.