перейти к новости

Священников допустят к пациентам

23 октября 2012, 12:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 октября 2012, 17:25
А давай-те сразу в регистатуре направление в церковь выдавать? Врачей для обычных людей скоро совсем не останется, так зачем заморачиваться? Выписывайте направление: молитесь, может поможет...
Гость
24 октября 2012, 14:37
Нет, родственникам в реанимацию нелья, а этим дятлам - можно. Начинаю ненавидеть наших священнослужителей. Из веры делают какой-то сетевой маркетинг, задолбали навязывать.
Гость
25 октября 2012, 09:38
натка, как же ты права! Именно сетевой маркетинг это мне и напоминает.
Гость
24 октября 2012, 17:44
Ну видимо это правильно... скоро кроме них больным помогать будет некому. В Куйбышевском районе в поселке 113км (жителей более 3000 чел) целый здравпункт ликвидируют!!!
Гость
24 октября 2012, 22:12
надеюсь, не в церковь переоборудуют, а то по нашим временам....
Гость
29 октября 2012, 16:30
Сначала пусть проработают законодательно о допуске к больным родственников. Дети умирают месяцами не видя МАМЫ! ибо в реанимацию нельзя! Ну как так? Маме к ребенку нельзя, а попам ко всем можно, вот нельзя никак без них. Ну совсем маразм.
Гость
30 октября 2012, 13:46
Они стерильные:)))
Гость
30 октября 2012, 13:49
Просыпаешься в больнице, а у твоей кровати эти две тетечки с фотографии стоят и мило улыбаются.
Гость
31 октября 2012, 16:33
после такого пробуждения - точно реанимация. ну или дурка светит :)
Гость
23 октября 2012, 16:27
После новости о завучах-священниках в каждую школу удивляться уже нечему. Где еще без священников никак не обойтись?
Гость
23 октября 2012, 22:22
А психиатров к религиозным фанатам допустят?
Гость
23 октября 2012, 23:47
в нормальных странах есть образование, наука, медицина, а в нашей раше - церковь
Гость
24 октября 2012, 09:33
А можно будет вызвать кришнаитов в больницу?? Они веселые такие, поют, танцуют! В реанимации самое то, что нужно!
Гость
24 октября 2012, 16:18
Давайте уже к временам инквизиции возвращаться - всех неверующих на кол сажать и сжигать. Весь мир вперед, а мы в средневековье. Раньше мы от Америки на 100 лет отставали, теперь давайте на 500. Вот такая вот история Бенджамина Баттона по-русски.
Гость
25 октября 2012, 12:41
семинарий куда - вот и новые рабочие места.
Гость
31 октября 2012, 18:29
у меня малышка была в реанимации в роддоме:( врачи сказали что мне типо перетягивай грудь она у тебя три дня проживет вот один врач по советовал пригласить батюшку по крестить ее батюшка пришел по крестил и сказал мне все будет хорошо в этот же день мою дочь перевезли в клиническую больницу в реанимацию там мою дочку спасли через недельку мы были в палате сейчас нам 4 месяца я молюсь за нее я за веру не которым батюшкам надо появляться около тяжелых больных они молятся!!!!!молитва очень сильно помогает!!!!!
Гость
14 ноября 2012, 11:03
Видимо совсем плохи дела в медицине, если приглашают церковных служащих. Не иначе для отпевания!