перейти к новости

«Преображение»: молодей и оставайся естественной

6 августа 2013, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
9 августа 2013, 10:42
а как проявляются изменения?
Гость
9 августа 2013, 13:11
Изменился цвет лица,появился румянец.
11 августа 2013, 22:28
Гость
9 августа 2013, 13:11
Изменился цвет лица,появился румянец.
румяна есть и тоналка:-)
Гость
12 августа 2013, 09:51
11 августа 2013, 22:28
румяна есть и тоналка:-)
Естественный румянец не сравнить с румяной и тоналкой.
Гость
7 августа 2013, 11:02
да такое удовольствие не всем по карману, наверное
Гость
7 августа 2013, 11:46
Действительно,мне повезло.В рамках проекта все процедуры беслатные.Вот и мне улыбнулась удача!
Гость
7 августа 2013, 12:11
О процедурах читайте в моем блоге.
Гость
7 августа 2013, 10:57
повезло. похудеть-то и самой можно, хоть и сложно. а вот омолодиться... прям здорово!
Гость
7 августа 2013, 11:49
Процедуру похудания я прохожу в ЦЭИМ.Воспользовалась скидкой.Результат есть.За месяц похудела на 7 кг.Методика уникальна.Я не голодаю,мне легко и комфортно.Главное удержать результат и не поддаваться соблазнам,как обычно это бывает.
Гость
7 августа 2013, 12:02
я очень рада за вас, Наталья, по ролику видно, что вы очень позитивный и светлый человек.
Гость
7 августа 2013, 12:50
Спасибо огромное!
Гость
7 августа 2013, 13:18
как ощущения от такого "пылесоса"?
Гость
7 августа 2013, 15:29
Немного не приятно,но красота требует жертв.сравнимо с вакуумным массажем,т.к оксид алюминия всасывается обратно вакуумным способом.Из красной трубочки на кожу лица,синяя всасывает обратно.Процедура не долгая,можно потерпеть.
Гость
7 августа 2013, 13:44
да интересно это не больно?
Гость
7 августа 2013, 15:32
Можно сравнить со снятием зубного налета например.
Гость
7 августа 2013, 17:14
а маски для чего делались?
Гость
8 августа 2013, 07:09
Увлажнение,лифтинг,питание
Гость
8 августа 2013, 10:50
вы думаете за несколько сеансов действительно будет результат?
Гость
8 августа 2013, 22:17
Посмотрим,но окружающие уже замечают
Гость
16 августа 2013, 22:40
это всё, конечно, замечательно, но эффект-то временный! как потом в домашних условиях результаты поддерживать?
Гость
17 августа 2013, 19:53
Все зависит от типа кожи и образа жизни.При наличии финансовой возможности,конечно надо прибегать к помощи косметолога.Я не скажу,что до проекта выглядела плохо.Но омолодиться очень хочется,вспомнить время молодости.Пережить новые ощущения после преображения.
Гость
20 августа 2013, 12:24
а семья то заметила изменения? они за или против Ваших процедур?
Гость
20 августа 2013, 16:17
Да,конечно,они целиком и полностью поддерживают меня.Из меня не будут делать "куклу",главное естественное омоложение.Мне не делают никаких надрезов и не натягивают кожу.Вы все увидите в ближайшем ролике.
Гость
13 августа 2013, 19:54
мдя, наверное не очень приятно! будем надеяться хоть на пользу! )))