МинздавФанстастика все изобретает как от населения избавиться.....
Гость
16 августа 2013, 11:00
Вообще, крупы это лучшее, что можно сейчас себе позволить. Мясо- про качество помолчим. Овощи- полно геномодифицированных,неизвестно каким будет результат в отдаленном будущем, возможно, будем у правнуков измерять длину хвоста. Остается - из безопасного-только крупы каждый день. И в этом есть смысл. Лечебное питание аюрведы- все исключительно крупяное, мясо раз в неделю, яйцо- одно!- раз в месяц, но оплодотворенное. Люди едут в Индию и лечат там запущенные болезни, такие,как аллергии, астмы, кожные, аутоимунные заболевания, которые у нас считаются неизлечимыми. Их лечут правильным питанием, физкультурой под названием йога, медитацией, массажем, полосканием носа и горла. По началу, говорят, тяжело от этих круп и специй. Сейчас в инете дорогущее лекарство рекламируют от печени, а один ответил, мол, с утра тарелка овсянки и твоя печень всю жизнь в порядке, и в этом есть смысл.
Гость
16 августа 2013, 12:13
С чего вы взяли что крупы не могут быть геномодифицированы?
Гость
16 августа 2013, 21:30
Вас послушать - Индия оказывется самая здоровая страна
Гость
14 августа 2013, 14:35
Три раза в день кашу овсяную, все будут "здоровы" как "лошади". А вот в "своих" больницах они тоже будут кашу подавать к столу чиновников и депутатов?
Гость
22 августа 2013, 05:31
все подводится к тому ,чтобы быстрее отсеялись ненужные (лишние)люди и остался золотой миллион
Гость
14 августа 2013, 14:34
сами пусть эти порошки вместо мяса едят!!!
Гость
16 августа 2013, 23:42
так тоблетками три раза в день кормят + укол
Гость
14 августа 2013, 16:23
Это ж надо обнаглеть до такой степени! Они видели чем сейчас в больницах кормят? Там что, перебор мяса, а каш нет???? Да отмените уж совсем питание в больницах! И воду продавайте по 100р за стакан.
И всё им мало! Больных людей грабят. Когда же лопнут?
Гость
14 августа 2013, 17:25
а если и лопнут, они ж все вокруг дерь..ом забрызгают.
Гость
14 августа 2013, 14:35
и так в больницах не пойми чем кормят, а тут давайте порошком сразу. просто добавь воды и разведи Юпи в ведре
Гость
14 августа 2013, 18:31
уважаемые министры, приезжайте в стационар Городской больницы №6, посмотрите есть ли там мясо или нет! Кто там лежит не хочет, а худеет!
Гость
15 августа 2013, 08:26
Давайте Депутатов в больницу дня на 3. Посмотрим как они на кашке будут. Уже не знают на чем сэкономить, давайте введем платное посещение и плату за каждый подход врача к больному.
Гость
15 августа 2013, 12:29
Получается при лечении антибиотиками кормить сладкой кашей, как у нас сейчас делается? а потом кто дисбактериоз излечит?
Пусть уж откроют при больницах кафешки нормальные, с набором диетических блюд. Больным нужно нормально питаться. Больничную гадость есть невозможно, из дома не всем и не всегда привозят, регулярного полноценного питания нет. Пусть люди за свои деньги питаются. И воровства меньше будет.
Гость
15 августа 2013, 12:35
Надо при больницах открыть нормальные кафешки с хорошим набором диетических блюд. Больным надо нормально питаться, пусть это будет за деньги. Больницы никогда не будут кормить нормально, а из дома нерегулярно привозят.
Гость
15 августа 2013, 12:40
Лежала в больнице им. Калинина недавно. Нормально кормят. Все такое диететическое и съедобное. Утром кашка с маслом,сыр, кофе. В обед супчик красивый,2 гарнира на выбор, котлетки конечно не айс. Больше хлеба, чем мяса и рыбы. На ужин омлетик,выпечка,киселик или чай. Просто может это центральная больница???
Гость
16 августа 2013, 16:14
Крупы полезны полностью здоровым людям,а здоровых у нас уже нет.
Сейчас-20°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
зап.
764мм 100%Больницы меняют мясо на кашу