RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Наркотестов хватит всем

12 сентября 2013, 09:51
Гость
Гость
17 сентября 2013, 09:38
как и какую помощь в результате получит употребляющий наркотики ребенок? его поставят на учет? по-любому родители должны об этом знать . Что-то не до конца все понятно с этим исследованием. или это "опрос" для рейтинга-?
Гость
14 сентября 2013, 07:43
ура товарищи!!! теперь станет меньше школьников-алкоголиков
Гость
13 сентября 2013, 12:28
Думается мне, что идея с наркотестами так себе. Ну какой смысл наркоману проходить добровольный тест? Вот если бы тест был обязательный и родителям бы сообщались результаты, тогда был бы толк. А таком виде закон, по моему мнению, дает возможность взять из бюджета лишние деньги нечистым на руки чиновникам.
Гость
12 сентября 2013, 22:36
"добровольные анонимные тестирования учащихся" ога ога тока перед добровольно все тащат в медпункт типа мед комиссия, а перед анонимно записываешь свои фамилию-имя
Гость
12 сентября 2013, 13:00
"Ребёнок сможет пройти тест на наркотики добровольно". То есть ребёнок может не знать, принимает он наркотики, или нет?
Гость
12 сентября 2013, 14:18
Так на то и расчет. Те кто принимают наркотики, никакие тесты сдавать не будут (кроме совсем уж долбанутых, которые в обколотом виде потом в школу приходят). А потом получится, что по тестам у нас 0.00000146% наркоманов и власти торжественно отрапортуют об успехах в борьбе с наркоманией.
Гость
12 сентября 2013, 16:15
Гость
12 сентября 2013, 14:18
Так на то и расчет. Те кто принимают наркотики, никакие тесты сдавать не будут (кроме совсем уж долбанутых, которые в обколотом виде потом в школу приходят). А потом получится, что по тестам у нас 0.00000146% наркоманов и власти торжественно отрапортуют об успехах в борьбе с наркоманией.
да всякое бывает. думаете, мало у нас долбанутых?
Гость
12 сентября 2013, 12:55
Надо бы и для депутатов докупить!
Гость
12 сентября 2013, 12:39
По чём брать будете? полосочки.... по минимуму, или как всегда?
Гость
12 сентября 2013, 11:12
посмотрев на заголовок, сначало подумалсоь: "Для проверки учащихся закупят наркотики..."
Гость