Здоровье 63.ru провел семейный кинопоказ

63.ru провел семейный кинопоказ

В субботу, 10 сентября, сайт 63.ru совместно с ООО «Ферон» – производителем лекарственного препарата «Виферон» – в кинотеатре «Вертикаль» провел семейный праздник для юных жителей Самары и их родителей.

Как защитить свое здоровье, и сохранить позитивный настрой в хмурые осенние деньки, узнаете, посмотрев видео.

Попасть на «Семейный показ» смогли все желающие. Для этого необходимо было оставить заявку на сайте 63.ru, зарегистрироваться и получить подтверждение на e-mail.

Участников праздника ждала насыщенная развлекательная программа: викторины, конкурсы, песни и танцы. Маленькие непоседы веселились от души. Вскоре после начала мероприятия среди них появились кошечки, дракончики, собачки, принцессы, сказочные воины: мастер по аквагриму Екатерина Ширшова выполнила все запросы юных участников праздника. Кульминацией стал большой розыгрыш призов от организаторов и партнеров мероприятия. Главный приз – семейный уикенд на турбазе «Ранчо» выиграла семья Якушевых.

Затем состоялся премьерный показ фильма «Девять жизней» (+12).

Том Бренд – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.

В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Фото: Фото 63.ru, видео Алексея Ногинского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления