25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
22 апр 2019 в 12:29

И что? Где тут журналистское расследование? Побеседовал с чиновником фонда и "выведал все секреты"?
А теперь попробуйте получить эту помощь в указанных учреждениях, в указанные сроки и должного качества.

гость
22 апр 2019 в 13:12

ну и что тут нового в статье?то что можно и должно делаться бесплатно,но не делается мы и так знаем...пишите руководство к действию "как действовать если у тебя зубная боль и а с вас тянут деньги"...

Гость
22 апр 2019 в 13:37

Согласен 100% с комментариями выше!!!!

22 апр 2019 в 13:39

Почему же на практике всё работает через одно место и стараются надурить?

Гость
22 апр 2019 в 13:41

Верно, надо писать жалобы на каждый случай отказа и добивать их

Аноним
22 апр 2019 в 13:49

Гладко на бумаге,да... Хотел поставить пломбу,самую дешевую(кроме гипса)все равно больше года не держится,но ни тут то было - 2 т.р. или близко не подходи. В прошлом году ставил за 600р. фотокомпозит,скидку 200р. даже сделали(гос расценки в госучереждении) в этом году году врача уволили,оборудование вывезли. Вот и думайте,куму это выгодно!? А пока частники гребут деньги.

Гость
22 апр 2019 в 13:58

Да, что-то чиновница постеснялась рассказать на каком оборудовании и с использованием каких материалов оказывается такая "бесплатная" услуга....
А по расценкам потом со счета застрахованного лица спишут сумму, будто пломба керамическая и врач на всем протяжении лечения улыбался :)
Сколько стоит такая "бесплатная" медицина? Может лучше отдайте мне эти средства, я частнику отдам...

Гость
22 апр 2019 в 14:00

Про эти бесплатно вы идите врачам расскажите

22 апр 2019 в 15:25

Пришел с острой болью на Владимирскую. Врач осмотрел, говорит все нормально с зубами, идите домой попейте любые антибиотики. Или если лечить то беру деньги за это, но причин боли я не вижу. Зуб все болит... На следующий день к другому врачу, ситуация такая же, но видно когда звонил и записывался, то потом врача предупредили, что я к нему приду. Так он и говорит или идите к первому врачу или если я буду лечить, то с вас 6000 рублей. Но можете попить любые обезболивающие... Итог - застудил зубы на улице. Теперь не знаю куда обращаться, но туда не пойду.

Гость
22 апр 2019 в 15:50

Никак не вылечить. Никак. Только потерять. Один раз лечили. Так налечили что сломали зуб. Восстановить не смогли. Пришлось удолять. Всегда лечил в платной. Все отлично. Тут, бесплатно, зуб минус. Не дай бог

Ева
22 апр 2019 в 16:17

Во всех больницах процветают неформальные поборы, лежала в больнице Пирогова. Так вот там за "хороший наркоз" нужно было заплатить анестезиологу лично.

Сяся
22 апр 2019 в 19:11

Недавно в мсч. При удалении зуба : Вам какое обезболивание наше или импортное?
Второе. С Вас 400 руб.
Что про это не знают толстожопые в кабинетах?

Фото пользователя
23 апр 2019 в 09:23

Можно бесплатно 《у кошки заболи, у собаки заболи, а у пациента заживи》и поглаживать по зубику.

Гость
23 апр 2019 в 17:08

Какие то провокаторы комментаторы. Противно читать.

Гость
24 апр 2019 в 09:46

Если не жалко зуб, то можно лечить и по ОМС.

Загрузка...