перейти к новости

«Рак мозга может развиться за два месяца»: нейрохирург — о болезни Анастасии Заворотнюк

17 сентября 2019, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
20 сентября 2019, 08:33
Дмитрий Хворостовский, Жанна Фриске, теперь Анастасия Заворотнюк. Вопрос как в тесте на IQ: что объединяет этих людей?
Гость
20 сентября 2019, 09:08
Наблюдатель, про Задорнова забыли .
Гость
20 сентября 2019, 12:03
Гость
20 сентября 2019, 09:08
Наблюдатель, про Задорнова забыли .
Лариса, наверняка всех не перечислишь. Это только публичные личности.
Гость
18 сентября 2019, 23:21
И лукавит доктор .Все эти омоложения стволовыми клетками не изучены. и могут разные последствия вызвать .Инфа же есть в инете .
Гость
16 июня, 21:41
Конечно лукавит. Скорее всего бизнес, вряд ли мы услышим правду
18 сентября 2019, 19:37
странно. стволовые клетки не влияют, эко не влияет стресс ни при чём .. да и редкая опухоль...только звёзды наши от неё мрут как мухи. Редкая , а как минимум 4 от неё загнулось..( Задорнов, Хворостовский, Фриске, теперь Заворотнюк.) А остальные от других видов рака ..Не многовато ли стало онкологии??Нам или что-то не договаривают, или сами не знают откуда что взялось.
Гость
20 сентября 2019, 13:22
pereodontit, странно в университете разбирали причину смерти звезд - именно омоложение стволовыми клетками.... сколько светил, столько и мнений по ходу. один и тот же диагноз у большинства людей делавших это, но отсутствие исследований...... сколько человек должно умереть от этой болезни после процедуры омоложения с помощью стволовых клеток? 1000?
Гость
3 июня, 19:02
На сколько я знаю кровь разносит эти клетки , во время процедур возможно попадание в кровь. Да и стресс один из причин рака.
Гость
5 июня, 07:01
И дураку понятно : Жанна Фриске и Заворотнюк - звенья одной цепи... И обе увлекались стволовыми клетками... Так что лукавит доктор.
17 сентября 2019, 17:57
"Глиобластома - это разновидность глиомы"... Вы тут с кем разговариваете?
Гость
17 сентября 2019, 14:14
И никто не упоминает электромагнитное излучение от сотовых телефонов и других беспроводных устройств, которые постоянно держат около головы. Люди готовы платить жизнью за удобство пользования мобильными устройствами.
Гость
18 сентября 2019, 18:20
Сорокалетним бабам вредно рожать детей. У них мозг свихивается.
Гость
18 сентября 2019, 23:16
я читала ....что такой вид рака развивается именно при поздних беременностях .
Гость
17 сентября 2019, 16:18
Браво редакция: Все ради хайпа! Только каким образом новость к 63 региону относится?!