RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Групповой очаг коронавируса: где в Самарской области выявили новые случаи COVID-19

Гость
29 апреля 2020, 13:52
Странная вещь статистика... К примеру, сколько провели тестов, чтобы выяснить такое количество зараженных? Может, если бы проводили в 2 раза больше тестов, то количества было бы больше? А если бы, использовали не китайские тесты, а американские/немецкие, на сколько отличались бы данные? Как можно делать прогнозы, типа пересидеть до 12 мая и наступит "плато", если вся статистика зависит от случайной выборки проверяемых?
Гость
29 апреля 2020, 12:54
Интересно, сколько с диагнозом ОРВИ переболело дома короновирусом?
Гость
29 апреля 2020, 12:54
Что и ожидалось, много приехало из Москвы к родственникам, многие сняли коттеджи, много из-за бугра. Их никто не проверял, они общались и вот - результат. Самое страшное впереди. в Москве пойдет в мае наспад, все успокоятся, а в регионах начнется... . Но на это всем уже будет пофигу.
Гость
29 апреля 2020, 13:51
Может все таки Азаров поймёт, что нужно изолировать больных от здоровых, а не наоборот. Тысячи людей лешили работы, при таком низком проценте заболевших, на что жить.? О
Гость
29 апреля 2020, 14:46
Как уже достало это враньё о новых очагах и заболевших. Сейчас все болеют коронавирусом, даже депутаты не брезгуют им переболеть. Врачи получают доплаты за лечение "коронавирусных пациентов" и конечно, было бы очень странно, если бы их не было. :-)
Гость
29 апреля 2020, 13:35
Результат приспособленческой политики Азарова, что называется "и нашим - и вашим". Получается, что и указ президента исполнить, хотя бы формально, и пойти на поводу бабла, т.е. сильных мира сего.
Гость
29 апреля 2020, 14:54
Читаю новости неделю. И одни и те-же новости только под разными числами. Хоть бы что то меняли для порядка.
Гость
29 апреля 2020, 13:07
очаг - это телевизор. весь вирус там.
Гость
29 апреля 2020, 12:54
да во время обнаружили,что бы карантин продлить,идиотизм .
Гость
29 апреля 2020, 16:37
Власти такие гнать надо в три шеи от управления городом за их указы и приказы которые противоречивы и увеличивают число зараженных (теперь ещё и очереди пенсионеров за пополнением соцкарт, а штрафы для отчетности - весь город пока заболевших было мало сидел дома, а теперь всех выпустили! Ну а речи Путина про Спарту и отбор-уничтожение там больных и стариков... Ну это уже за рамки всего выходит - не речь а позор первого лица страны!
Гость
29 апреля 2020, 16:42
80% носителям вируса не требуется сложного лечения, бессимптомно проходит заболевание - основное требование- самоизолироваться на 14 дней и все.
Гость
2 мая 2020, 14:33
Это точно весь негатив в информации по ТВ!
Гость
2 мая 2020, 19:29
Круг контактирующим с заболевшим расширить и выявлять сразу!!! Только так можно остановить всё это!
Гость
3 мая 2020, 07:35
Во всех магазинах Мега Планеты народу битком набито вот вам и результат.
Гость
29 апреля 2020, 18:37
Сверху пришёл вопрос, Самара где больные и понеслось всех с ОРВи и поносом. (всем пропуска, всех под колпак) Один Мэр города Саянска ток не з сал мужик.Интервью есть в инети.
Гость
29 апреля 2020, 19:14
Когда закончится этот лохотрон?