RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

41 новый случай COVID выявили в Самарской области

Гость
2 мая 2020, 14:07
Итого COVID в 63 регионе болеют 433 человека. Опять в трех соснах (предложениях) заблудились... А как же 53 человека - исцеленных, 5 случаев с летальным исходом? Наверное, все-таки ...выявлено 433 человека с положительным тестом на вирус COVID-19. Более ценной была бы ваша новостная лента "Всё о коронавирусе" - если в каждой информации были в наличии актуальные сведения по населенным пунктам: выявлено, пролечено и летальные исходы, чтобы жители могли сами оценить фактический уровень угрозы распространения КВИ или безопасность своих городов и поселков. Сейчас такие сведения не просто любопытны, но и полезны с практической точки зрения.
2 мая 2020, 19:28
Кто сидит дома то? Уже как неделю наблюдаю массовое посещения у улиц. В районе Воронежских озер
Гость
2 мая 2020, 12:48
Это далеко не все, ждём новых после продления сезонок пенсионерами. Из специально туда запустили, чтобы помочь пенсионному фонду. Слава едросам во главе с Азаровым.
Гость
2 мая 2020, 14:57
Зодолбали уже нахер !!!! Хватит уже , блевать тянет !!!!
Гость
2 мая 2020, 14:24
Если честно хорош Москву пускать в Тольятти и заболевших больше не будет, а так конечно поезда закрыли а самолёты летают все бегут из Москвы самолётами вот и корона вирус бежит в Тольятти
Гость
2 мая 2020, 15:21
СКОЛЬКО ТРИЛЛИОНОВ РЕШИЛИ ПОТРАТИТЬ РАДИ НАРОДА? ВОТ И СИДИТЕ ДОМА,ШЕЙТЕ МАСКИ И НАДЕЙТЕСЬ ДО ОКТЯБРЯ НА УЛИЦУ ПОПАСТЬ......
Гость
2 мая 2020, 14:18
Дальше хуже
Гость
2 мая 2020, 15:50
Стало больше случаев, когда деньги поплыли из бюджета, думаете, кто-то верит вашим цифрам?
Гость
2 мая 2020, 21:13
Надоело слушать сказки. Работаем второй месяц без отсидок дома. Ездием на общественном транспорте на работу и домой.Ходим в магазины. Где ты короновирус!!!? У кого в голове сидишь , отзовись.
Гость
2 мая 2020, 12:53
Где вы их берете? Народ дома сидит." Элита" тусуется?
Гость
2 мая 2020, 13:05
Да ХВАТИТ ВРАТЬ ! НИКТО ЭТОМУ НЕ ВЕРИТ , СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ ДЕНЬГИ ВСЕ ЗАТМИЛИ . ЭТИМ СКАЗОЧНЫМ ФИЛЬМАМ УЖАСОВ НИКТО НЕ ВЕРИТ. У ВАС ЕСТЬ ДР ТЕМЫ , СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКУ , ОНА ЗАЕЛА ДАВНО ФАБРИКА ЛЖИ ! ..
Гость
2 мая 2020, 12:53
проверте городскои транспорт внутри салоны в автобусах не моют и ни чем не обрабатывают
Гость
2 мая 2020, 16:07
Для того,что бы заразиться,достаточно просто ходить на работу.Например,в мед.учереждения...Какие уж тут тусовки,не говорите глупостей..
Гость
2 мая 2020, 17:59
Пишут, из круга заражённых! А сразу нельзя этот Круг Обозначить и Выявить!???!!!!
Гость
2 мая 2020, 19:22
Шутки в сторону - пора понять серьёзность проблемы..
Гость
3 мая 2020, 00:29
Люди,просыпаемся,ни в коем случае,не вакцинироваться,вот в вакцине будет содержаться хрен знает что,вот она унесет действительно не мало жизней
Гость
3 мая 2020, 11:37
А есть у кого то знакомые кто заражён ?
2 мая 2020, 12:57
Четыре новых случая, по данным на 2 мая - в Сызрани. Больше всего новых случаев в последние сутки выявлено в Тольятти - 18. В Самаре - 15, и по одному - в Кинеле, Новокуйбышевске, Сергиевском и Ставропольском районах. В Самарской области за последние сутки летальных случаев не было.
Гость
2 мая 2020, 15:35
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!...
Гость
2 мая 2020, 16:01
Дорогие мои сограждане,люди работают,там пниходится общаться,ездить на работу и т.д.работает пао кузнецов(11000 народу,работает прогресс и т д. И т.п. вот вам и возможность подцепить заразу.после работы хочется жрать и мы все тащимся в магазин...
Гость
2 мая 2020, 16:06
Чтоб бороться с вирусов предлагаю обрабатывать каждый день общественый и частный транспорт чтоб бактерии убивать и помещения тоже
Гость
2 мая 2020, 17:48
А в нашем доме проводят капитальный ремонт, ходят толпа мужиков без масок из квартиры в квартиру и фиг знает чем они могут болеть.........
Гость
2 мая 2020, 18:13
Какой нх откуда??? Кто дома сидит??? В магазинах очереди, в заводах на проходных очереди, малолетки во дворах толпами!
Гость
3 мая 2020, 01:12
Муж приехал с вахты 21.04.,через неделю!!!взяли анализы на корону,меня тоже посадили на больничный,и до сих пор тишинаа.вообще не понятно какой анализ брали и на что,и вообще,брали ли?только пишут и говорят красиво,а приезжают к нам домой каждый день,проверяют,вдруг ушли куда нибудь,идиотизм процветает
Гость
2 мая 2020, 14:17
Вот сказки расказывают, специально что ли,и откуда они их берут,этих заражённых,всем подряд ,один и тот же диагноз ставят для статистики или из за денег.
Гость
2 мая 2020, 21:37
У мужа моей сестры пневмония за неделю, температура девять дней 38,5, на десятый день увезли в "красную зону" больницы им.Середавина. Сказали что вроде бы "covida" нет, лежит первый день, в палате четверо, один из Сергиевска( к нему никто не подходит), все с температу рой, у зятя 39, пришлось ругаться, чтобы сделали летическую смесь. Если так готовы к коронавирусу в Самаре, тогда желаю администрации попасть туда же!!!! Дома лежит с температурой моя сестра(она тоже врач, как и зять) и туда попасть она не хочет!!!! говорит не вылечат, загубят людей, если даже не подходят!!! Буду обращаться в суд, если что-то случится с ними!!!! Берегите себя!
Гость
3 мая 2020, 09:53
Новые заражённые так и будут всплывать по всему миру, Китай устроил всем биологическую войну! Тут надо принять более радикальные, жёсткие меры в борьбе с пандемией.