RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лидируют Тольятти и Самара: как заразились коронавирусом новые заболевшие

Гость
2 мая 2020, 13:36
Почему до сих пор нет карты с очагами заболевания, может я перестала бы посещать в этом районе магазины и вообще стала меньше находиться и даже избегать нахождение в этом районе
Гость
3 мая 2020, 17:51
Масочный режим введён. Маски в Леруа по 40 рублей. Те, одноразовые, которые стоили пару рублей. Без масок не пускают. А в Окей можно заходить спокойно. Странно? Нет. Очередной бизнес проект. Деньги зарабатывают. Губернатор в курсе? Президент обещал, что маски не будут дорожать.
Гость
2 мая 2020, 17:04
Почему не сделать как в Китае? Там же решили проблему, и довольно быстро.
Гость
2 мая 2020, 15:40
Действительно....Уже третий месяц сидим дома, а толку...Кто-то самый умный бродит по Самаре и чихать хотел на всех...и это каждый второй, как я замечаю глядя в окна. Площадку закрыли...ну что ж, будем гулять возле ограждения....маски? нет, не слышали, подростки толпами шныряют везде , где им хочется вечерами, бабульки по утрам на пробежку с палками....все кипит....В магазине никому дистанцию соблюдать не хочется, продавцы без масок, а зачем... Жаль, что безответственность у большинства на уровне рефлексов...Пожалейте врачей и родителей, дорогие самарцы. Чем больше здравомыслия и командного духа самоизоляции, тем быстрее зараза покинет наш город. А для тех, кто сторонится продуктовых магазинов, хорошо придумал сбербанк (пока единственный относительно недорогой сервис, хоть и не хотелось делать ему рекламу ) ДОСТАВКУ. Доставили, промыли, протерли мыльным раствором и кушайте себе безопасно. Всем здоровья.
Гость
2 мая 2020, 22:13
Да, уж и при этом перестала существовать онкология и остальные болезни
Гость
2 мая 2020, 23:11
Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Обращусь я к друзьям. Не сочтите, что это в бреду. Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом... В изголовье повесьте упавшую с неба звезду.
Гость
2 мая 2020, 23:20
Да откуда этих с орви то начали вытаскивать , если они не контактные , а просто заболели .....щас простыть нельзя выходит , сразу диагноз ставят .....ну глупости бесконечные .....🤪
Гость
3 мая 2020, 03:10
Если так всё плохо почему не ввели ч|с.вы что людей оставляете без средств к существованию искуствиным путем, запугиниванием. Когда же вы вы на жретесь .
Гость
3 мая 2020, 12:57
Как выживать - то??? Муж - инвалид по онкологическому заболеванию. КАЖДЫЙ год подтверждает своё заболевание! По инвалидности получает 1071 рубль ежемесячно!!! Возраст ещё не пенсионный. Я сама была вынуждена уволиться из одного проектного института, проработав там почти 14 лет! Новое начальство ( прежнее проиграло тендер) меня оклеветали, унизили, я полгода терпела издёвки ради зарплаты в 10 тысяч!!!!! Да - да! А теперь получаю пособие по безработицы 3200. Но эта сумма уменьшается на 25 % каждые 3 месяца! В центре занятости работу предложить не могут. Сейчас вообще ни один работодатель не откликается. Это и понятно. Пока мужу не оформили Инвалидность нам пришлось брать кредиты на приобретение лекарств. Муж работал. Потом обстоятельства изменились. Не в лучшую сторону. Написали в банк заявление о невозможности платить кредит. Написали причину. Спустя около 5 лет банк подаёт на мужа в суд! Несмотря на то, что срок исковой давности прошёл, судья решает, что муж должен выплачивать банку все равно. Для нас 45 тысяч - это НЕПОМЕРНАЯ сумма!!!! Мы уже не помним когда последний раз покупали себе новую одежду. Мы реально--нищие! Не постесняюсь этого слова. В квартире - старая, почти ещё советская обстановка. И ремонт - никакой. Мы оба - без вредных привычек. Нормальные, образованные, честные. КАК? СКАЖИТЕ КАК ВЫЖИВАТЬ??????
Гость
4 мая 2020, 19:23
Почему не проверяют трамваи и троллейбусы. Езжу на тр. №8 на Металлург. Практически ВСЕ кондуктора без масок, кто из них будет требовать маски у пассажиров?
Гость
2 мая 2020, 13:10
Конкретно напишите сколько заболевших в городе Самара?
Гость
2 мая 2020, 13:09
ну расскажите где можно заразиться и как об этом узнать?
Гость
2 мая 2020, 13:48
Что писать про ЭТО каждый день по 10 публикаций (и так везде)?! На второй план ушло всё остальное! И так уже понятно, что все переболеем, но наша власть сделала так, что когда у всех уже всё закончится, у нас только начнется Итальянский сценарий благодаря не закрытой Москве и Питеру, отсутствию жесткого карантина у прилетевших из-за рубежа, толпе в магазинах и т.д. Посадили на самоизоляцию (не вовремя, ещё в марте) всю страну кроме реально возможных носителей-туристов. Наша экономика, власть и медицина к этому будут в конце мая-июне не готовы!