Путин что сказал: "Послушайте меня! Послушайте внимательно!.. Я что, поручал часы считать что ли? Нет!" Гнать взашей местных чинуш надо с их должностей! Не зря и Азаров засуетился, какие-то свои местные выплаты придумал. Но областная прокуратура проверку этого бардака всё-равно начала.😜
Да устройте вы, уважаемые господа медики, массовую забастовку, тогда все получите в полном объеме! А пока писульки пишите, вас никто не услышит!
Гость
15 мая 2020, 16:04
Это полное противоречие тому, что сказал Путин. И сегодня повторил. Не по дням, часам или минутам, а именно ту сумму, которую он назвал.
Гость
15 мая 2020, 13:44
президент сказал , чтобы чистыми ,выдали, без налога даже,
Гость
15 мая 2020, 16:33
Все трындец Вам. Путин что говорил, выплатить не за часы и не за полставки. Вы попали чинюшки.
Гость
15 мая 2020, 12:32
Речь идёт о моменте первого контакта , ахахах , если медик привёз в день например 15 человек с подозрением на корону , они сделали тесты , откуда он может знать их результат , врач скорой помощи , водитель должны считать каждый день сколько они привезли людей с подозрением и отслеживать их дальнейшую судьбу что бы знать с какого момента пойдёт отсчёт , ахахах , редкостная бредятина ........
Гость
15 мая 2020, 13:25
Те кто заразился при контакте с больным за два дня, болеют вирусом тоже не более двух дней? А те которые за месяц, ровно месяц? Наверное это не короновирус, а "мозговирус" придуманный чиновниками!
С одной стороны дарим аплодисменты медикам за их подвиг, с другой пытаемся очередной раз их оскорбить и дать понять, что никто не оценит риски медиков и членов их семей в данной ситуации.
Гость
15 мая 2020, 12:30
Чиновников отправить на скорую и в больницы.
Гость
15 мая 2020, 13:44
Минздрав Самары круче президента?
Гость
15 мая 2020, 12:14
Как всегда чинуши от медицины пилят деньги врачей.😠😠😠😠
Гость
15 мая 2020, 13:13
Но ведь президент ясно сказал, что время и количество контактов с больными на размер выплат не влияют, опять все переиначивают, обидно за медработников, могут и от одного контакта и часа работы заразиться.
Гость
15 мая 2020, 13:32
В 1937г. таких чиновников от медицины обвинили бы в саботаже (что сейчас и происходит фактически) и отправили бы развивать сибирские просторы лет на 10.
Очень надеюсь, что скоро этих "эффективных счетоводов" отправят всех скопом развивать безграничные территории Дальнего Востока..
Получается, что рискуют все, но выплаты получат только те, кто реально проконтактировал? Ай, ну молодцы, ну умницы. Прямо как награды посмертно...
Гость
15 мая 2020, 13:38
по хорошему врачам и вообще всем медикам ,выплатить , полностью доплаты
Гость
15 мая 2020, 19:06
Жаль смертную казнь отменили!Может тогда задумаются те кто больше всех нуждаются в деньгах!
Гость
15 мая 2020, 13:00
Всех медиков под угрозой увольнения кидают на этот вирус. Число заболевших растет день ото дня. А какие меры принимает Правительство хотя бы Самарской области? Ослабляет режим, ибо денег платить не хочет. Ходите люди где хотите, заражайтесь. Откуда медиков возьмете?
До пилитесь медицинских денег скоро, новый начальник ФСБ и до Вас доберётся!
Гость
15 мая 2020, 12:14
Читайте мелким шрифтом, как в кредитном договоре. Там самое интересное!
Гость
15 мая 2020, 15:00
Интересно , после этого саботажа будет очередное " Дело врачей "
Гость
15 мая 2020, 15:47
Господин министр, в Постановлении Правительства сказано также о выплатам работающим с группами риска ("контактники"). Почему не говорите об этих выплатах? Они будут? Или Постановление Правительства , что называется, не указ (извините за каламбур)?
Гость
15 мая 2020, 18:08
Выплатить всем это разовые выплаты пока в России карантин и самоизоляция побойтесь бога , а чтобы скорая приехала через 10 мин нужна организация а не частная компания ( пример дежурит красный яр вызов в кинель, на мехзавод и т.подобное и везут больного в новокуйбышевск, больного возвращают на домашний режим сам и добирайся или просто мест нет в поликлиниках здорово??????вот чем займитесь министры здравоохранения
Гость
15 мая 2020, 19:18
Кто допустил этого гражданина к управлению здравоохранения ????
Он на встречи с родителями детей с сд1 утверждал, что им ничего не положено....
Запомните чиновники, в скором времени вы все вылетите как пробки...
Вы сами все уйдете, в слезах... Понимая какие вы некчемные
Гость
15 мая 2020, 22:14
Опять не повезло Самарской обл. с министром здравоохранения, очередным кабинетным чиновником. Не самостоятельная посредственность. Он и его подчинённые обязаны выполнять распоряжение Президента, а не шкурничать. Отправить бы их на перевоспитание вместо тех настоящих, кто рискует в очагах инфекции. Да только жалко больных, эти чинущи перестали быть Врачами в полном смысле.
Гость
15 мая 2020, 12:21
Играть с государством в азартные игры или ждать что оно тебя будет поддерживать и лилееть не имеет смысла , оно будет тебя гнобить и обирать....
Гость
15 мая 2020, 12:45
А медицинские чиновники ...Сколько получили ?😁
Гость
15 мая 2020, 14:11
Медики, учителя и пенсионеры - столпы и опора режима. Получили по заслугам. На большее пусть и не рассчитывают.
Гость
15 мая 2020, 12:46
Дело Людвига Аристарховича, живёт и процветает.
Гость
15 мая 2020, 18:57
Опять попилили лавруху, когда же вы нажрётесь, черти!
Гость
15 мая 2020, 19:18
Работаешь рискуешь а тебя не уважают, пусть подавятся,а потом вопросы возникают,отсиделись лавруху попилили что так не жить придёт и на нашей улице праздник!☠
Гость
16 мая 2020, 11:20
Ага,я вожу биксы с этой короной,и мне ничего!И везу не одну пробирку! Ещё надо в очереди постоять в обл СЭС,что бы сдать эти гребаные пробирки!
Гость
16 мая 2020, 13:50
Как всегда: Родине требуются герои, а ... рожает дураков!
Гость
16 мая 2020, 15:12
чинуш надо на месте стрелять, какое они имели право задерживать зарплату???
Гость
15 мая 2020, 14:04
Считаю Не зачто платить
Гость
15 мая 2020, 14:02
Вот мне понравилось.вчера мне рассказали и было это вчера-врач непосредственно в поликлинике вызвал "СКОРУЮ".ехала 5(!!!)Часов.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
763мм 89%В самарском Минздраве объяснили, почему не все медики получили доплаты за COVID