Какой профосмотр во время эпидемии!!?? Люди с обострениями своих хронических заболеваний сидят дома, терпят, не суются в поликлиники - рассадники заразы! Какой профосмотр, придурки!
Гость
25 мая 2020, 12:34
вы себя то слышите? у здоровых! им даже теперь не болеют!!!
Гость
25 мая 2020, 13:43
Раз на ТВ вернули головняк с Украиной и Сирией,значит всё хорошо
Здоровые- это значит без симптомов, случайно выявили COVID-19. Это носители! И они могут заражать других людей! Поэтому сказали всем ( теперь уже кто может) сидеть дома и носить маски! Вчера ходила в магазин, никто маски не носит! Это просто безобразие! Почему другие люди должны из-за вас страдатьc если у вас кастрюлька не варит???
Это ведь временно! Пока не пройдёт пандемия. Неужели так трудно надеть маску???
Гость
25 мая 2020, 14:38
Подскажите , а кто производитель этих "чудо" тестов и насколько точно они обнаруживают , covid-19 , ОРЗ , ОРВИ , лёгочную пневмонию и еще какие нибудь заболевания о каких мы даже представления не имеем ?
Гость
25 мая 2020, 13:12
Кашляла с средины апреля по середину мая, больше никаких симптом, просто приступообразный кашель. Особо не перживала, тк это мое обычное протекание простуда весна-осень, но в поликлинику пошла сразу "а вдруг?" Да, предварительно звонила,куда положено, сказали: шуруйте по месту прикрепления полиса. Участковый терапевт отправид на рентген, там все чисто, выписал антибиотики и геломиртол на месяц. При обычной ситуации талон на след прием не дал бы, а тут прям чудо чудное! Раз в неделю приглашал на осмотр, и даже в праздники!!! А, да, ОАК еще назначал, там тоже чисто оказалось. В итоге через месяц, опять дже как обычно для меня, кашель прошел. Я вот прям честно думала, что возьмут анализ на ковид, но нет... А тут, оказывается, на простом профосмотре берут?.. шикардос...
Гость
25 мая 2020, 13:27
В России чиновники всё доводят до маразма. Ладно цели были бы благие. А то ведь всё банально упирается в освоении бабла. Нас, народ, они слышать не хотят в принципе.
Гость
25 мая 2020, 13:16
Сегодня прошел диспансеризацию : сдал кровь и зкг. сделал и все... и как они определят ?
Гость
25 мая 2020, 19:59
Овсянкин! Хорош брехать и писать тупизм. ИДИ УЛИЦЫ ПОДМЕТАЙ, ведь скоро ЛЕТО,ЛЕТО, ЛЕТО!!!!
Деньги надо осваивать, поэтому теперь здоровые тоже болеют)
Гость
25 мая 2020, 14:09
вирус среди нас давно. всё говорит за эту версию. а псевдокарантин - это, увы, имитация бурной деятельности. роспотребнадзор ситуацию проспал, медицина пока еще практически бессильна. вспомнилась подлодка "Курск". она утонула.
Гость
26 мая 2020, 08:46
В самарской области скоро начнут выявлять ЗДОРОВЫХ...среди обитателей Белого дома...
Гость
25 мая 2020, 14:10
если боитесь заразиться,вот и носите сами маску
Гость
25 мая 2020, 13:47
Как вообще может кто-то болеть? Когда элементарно доктора ни ........... палец о палец не ударили.а деньги волн как хотят
Гость
25 мая 2020, 13:34
что то вы уже сума сходите конкретно как может быть у здаровова человека COVID19 вы уже не знаете как распространять эту фигню!? врачи нарошно делают это чтобы у них была работа и чтобы им платили по 70 тысяч в месяц они же не когда не получали обычный врач столько как вы это не понимаете а?
Гость
25 мая 2020, 13:28
сегодня носитель здоров, а через три дня может крякнуть. Такие случаи уже бывали.
Гость
25 мая 2020, 12:38
Туфта майская.
Гость
25 мая 2020, 23:17
Нет здоровых людей, есть недообследованные)))
Гость
26 мая 2020, 23:43
Чтобы не обрушить экономику, не вызвать бунта граждан и остаться на своих местах власти готовы всех на работу выпустить есть ли вирус или нет, всё очень мутно и неадекватно реалиям.
Гость
25 мая 2020, 14:04
Тупейший народ, вечно ругающий власть. У Вас никто , ничего не ворует., Вы сами всё отдаёте из своих карманов, потому что Вы тупейший народ. Кто умеет анализировать тот поймёт о чём я. Мыслим глобальнее.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самарской области COVID выявили у 7 здоровых жителей