перейти к новости

Роспотребнадзор составил правила жизни при коронавирусе до конца года. Изучаем документ

27 мая 2020, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
27 мая 2020, 16:42
То есть в школы и детсады дети в этом году не пойдут. За ши бись
27 мая 2020, 18:16
А Вы не выбирали, но тоже в наморднике обязаны ходить.
27 мая 2020, 18:29
Среди моих вообще никто не носит. Только в магазинах и учреждениях. И то, чтобы людей под штрафы не подставлять. Нам пофиг, а магазину, как юр лицу, штраф в 300 тыр прилетит. Жалко людей. И так весь бизнес сдох.
27 мая 2020, 21:33
Ой, спасибо, разрешили! А я то уж переживать начала, как я буду запасы пополнять без Вашего благословения.
Гость
27 мая 2020, 17:50
Наступил момент, когда срочно нужно распустить Роспотребнадзор. Он приносит больше вреда населению, чем сам Короновирус. Это манифест по захвату и беспределу власти над населением. Законы больше не существуют.
Гость
27 мая 2020, 17:25
Кто-нибудь остановит этот шабаш ведьм?
Гость
27 мая 2020, 17:13
Удивляюсь, почему в свободной продаже, например в Пятёрочке или Магните нет противогазов? Также, почему в магазинах одежды нет хим защиты? Это очень надёжно, удобно и практично. если бы все одевались бы именно так, мы были бы похожи друг на друга, были бы одинаковыми и стали бы однородным обществом. Также, предлагаю вывести шизофрению из списка болезней. Сегодня это состояние - норма.
Гость
27 мая 2020, 16:40
пусть болтают что хотят. люди уже сделали выводы.
Гость
27 мая 2020, 17:10
Ну вот наконец-то, всё встало по своим местам. Путин изолирован мятежно восставшими чиновниьей бандой Собянина в бункере. САНИТАРНО-ПОЛИЦЕЙСКИЙ - АДМИНИСТРАТИВНО-ЧИНОВНЫЙ, ФАШИЗМ, состоялся в России! Используя администартивный беспредел, Собянин с бандов фактически взяли под контроль власть в Москве и через своих подчинённых гауляйтеров по всей России. Что я заподозрил ещё два месяца назад, что так будет. И оно состоялось, тихий ползучий переворот.
Гость
27 мая 2020, 18:11
А где критерии определения неблагополучных районов? А то поедешь, а потом только вдруг узнаешь, что неблагополучный субъект, и тебя посадят на самоизоляцию
Гость
27 мая 2020, 19:50
А в фитнес клубах, если ВДРУГ откроют до конца года, тоже в масках заниматься?
Гость
27 мая 2020, 20:36
Роспотребнадзор себя полностью дискредетировал, распускать пора эту шарашку. Или хотя бы от кормушки отодвинуть.
Гость
27 мая 2020, 20:45
А что у нас за здоровье теперь отвечает Роспотребнадзор, а не Министерство здравоохранения?
Гость
27 мая 2020, 19:16
Поддерживаю предыдущий комментарий.Озвучьте список неблагополучных регионов и критерии, по которым они таковыми являются.
Гость
27 мая 2020, 22:04
Офигела прям .Никто не может указывать как мне жить !
Гость
28 мая 2020, 06:00
Надзор одна из самых беспонтовых контор, от роспуска которой будет только всем лучше
Гость
27 мая 2020, 18:10
Сколько глупых людей, которые наплевали на самоизоляцию, на все предписания, мотаются без дела по улицам, ездят по городам распространяя инфекцию. Из за таких идиотов все это и продлевает я и ухудшается ситуация, сами же и возмущаются. Как себя ведёт народ, то и получает. Продолжайте и не возмущайтесь.
Гость
27 мая 2020, 16:34
👍😜
Гость
27 мая 2020, 16:57
Фуфло
Гость
27 мая 2020, 21:43
Надо было Москву изолировать и границы закрывать в марте и не было бы ни одного зараженного в области
Гость
28 мая 2020, 10:54
показать Роспотребнадзору направление его дороги ?
Гость
28 мая 2020, 10:57
Кто определяет: самоизоляция дома или обсерватор? Всех прилетающих везут принудительно в обсерватор. Деньги отмывают. Нет никакой необходимости помещать в эти тюрьмы Людям ограничивают свободу движений, нет доступа к интернету, теле. И др. К кому надо обращаться с этим вопросом?
Гость
29 мая 2020, 09:35
А не много ли прав и полномочий дали этому Роспотребнадзору? Значит, помидоры китайские химические они продавать разрешают, а нормальную жизнь людям запрещают! Разогнать !
Гость
9 июня 2020, 00:04
Что значит "приезжих"? Если я на своём авто съезжу в другую область на неделю, я тоже буду " приезжая" или нет? Меня должны будут изолировать или нет?