перейти к новости

В Тольятти зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе

29 июля 2020, 09:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 июля 2020, 10:26
Роспотребнадзор молчит, значит всё в пределах нормы. А за панику могут признать иноагентом и посадить. Рекомендации: купите очиститель воздуха, закройте окна и его включите. Будете дышать чистым воздухом.
Гость
29 июля 2020, 10:05
чего выяснять? в окно выглянуть нужно! второй день что-то горит в районе васильевки и ТОАЗа!
Гость
29 июля 2020, 11:30
Сволочи! 😫
Гость
29 июля 2020, 12:10
Совести у кого-то нет! С утра над городом смог, в воздухе какая-то химия, окна не закроешь - жара, а у них превышение незначительное! Над коронавирусом трясутся, а над массовым отравлением жителей города никому дела нет! Это уже не безразличие руководства города, а преступная халатность!
Гость
29 июля 2020, 15:27
иринка не психуй!
Гость
29 июля 2020, 19:53
Позор администрации. Если превышение не максимальное, то что, - все в порядке что ли!?
Гость
30 июля 2020, 07:16
В Комсомольской районе вонища появляется ночью, примерно с четырёх до семи утра. Какие ночью автомобильные выбросы?
Гость
30 июля 2020, 14:37
Живу в Автозаводском районе на Московском проспекте. В течение дня периодически происходят выбросы непонятного характера, больше похоже на тлеющую пластмассу. Квартира моментально наполняется этим отвратительным запахом,начинается першение в горле. Что это? И когда в конце концов власти научатся уважать НАС!? Ведь тоже живут в дерьме
Гость
30 июля 2020, 20:31
Могу написать график выбросов Сибура. Но вы правы, выбросы происходят с 2 -30 и позже. Ежедневно. Виновен СИБУР, это видно и по задымленности его территории и по идентичному запаху возле самого завода и в городе. Высокие этажи не спасают.
Гость
29 июля 2020, 14:20
Вообще то речь идёт про 29-е июля, причём тут 27-е? 27-го может и не было превышения,а сегодня есть!