СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главному борцу с коронавирусом в Самарской области присвоили почётное звание
Главному борцу с коронавирусом в Самарской области присвоили почётное звание

Гость
27 авг 2020 в 16:55

За что интересно узнать??? За какую деятельность? За чтение текста, который ей подсовывают???

Гость
27 авг 2020 в 17:51

Главный борец - чиновник? А я думал врачи в инфекционках и в реанимациях.

Влад
27 авг 2020 в 18:02

Смешались кони, люди...

Самарец
27 авг 2020 в 18:49

вы сначала победите, а уже потом награды друг-другу раздавайте.

Гость
27 авг 2020 в 17:13

Ей бы срок за уничтожение экономики региона и дезинформацию населения (кто на подпись Азарову про гигиенические маски вместо медицинских подал?).
На её совести, возможно, несколько десятков смертей в губернии!

Другой гость
27 авг 2020 в 22:56

Это точно, вся деятельность этой дамы состоит в зачитывании статистики заболевания, причем, весьма печальной. У Самарской области была возможность полностью предотвратить заболеваемость ковидом - но почему-то ею не воспользовались. То ли ума у руководства не хватило, то ли так и было задумано. А всего-то надо было ограничить въезд из Москвы и еще пары очагов заболеваемости.
Про некачественные маски, которые "достал" губернатор и которые у нас продавались в аптеках по бешеным ценам - вообще отдельный разговор.

Гость
27 авг 2020 в 19:54

Жесть !

Гость
27 авг 2020 в 22:28

А главный борец облачался в костюм космонавта, общался с носителями ковида? Или только в кабинете сидела? А кто тогда врачи, которые ходят, как космонавты, они не достойны звания главного борца? Врачи, которые находятся рядом с больными ковидом, они кто?

ПОЛЬША ОТРАВИЛА НАВАЛЬНОГО
28 авг 2020 в 12:37

"Заработала", честным исполнением инструкций, получаемых из Москвы, от Собянина, Раковой, и своей начальницы Поповой.
За развал и без того чахлой российской экономики.
За подрыв здоровья населения, особенно тем кому за 60..
После из "заботы", сейчас страшно смотреть на людей!
Сейчас по улицам хотят совершенно другие люди, чем это было в 2019 году.
Все, включая молодых мужиков, обрели в районе пояса огромные "спасательные круги", в виде жира. Люди стали толстые, сисястые мужики сплошь..
Страшно смотреть на людей, которым сознательно по плану загубили здоровье, и гарантированно сократили продолжительность жизни не менее чем на 5-8 лет.
Конечно, орденок эта бабушка заслужила..
Как во время войны, работавшие в тылу врага диверсанты, нанёсшие максимальный урон..
И на её шефа Попову, я тоже внимательно наблюдаю, как она преобразилась!
В начале эпидемии на экранах выступал(по принуждению властей) запуганый, плохо одетый чиновник из провинции(Попова выходец из под Ростова) простой ветврач из сан-эпидемстанции, ставший по сути, вторым лицом в государстве, с неограниченными правами!
Функциональные санитары, делавшие смывы в столовых и на мясных рынках, по сути подменили собой, реальную медицину, и обрели неограниченые запретительные функции. Что неминуемо, отразилось на взяткоёмкости их головных отраслей. Видно по Поповой, какая она стала тюнитгованая, а одевается от кутюр прета-порте..😠

дед
27 авг 2020 в 17:38

а я думал про Ренца

Валерий
27 авг 2020 в 19:51

Я надеялся, что это убожество уберут потихоньку, что б не позориться, а тут опять чиновнику привалила деньга, за издевательство и за смерти людей не от короновируса. Кто за это ответит? Совсем уже крыша поехала, не знают куда деньги девать, лишь бы не людям и пенсионерам.

Гость
27 авг 2020 в 21:12

Психопандемия направлено на сокращение населения сокрытие остальные лишения денг

28 авг 2020 в 01:07

это .... кто ....Медики в стороне,а это.... оказывается главная по запретам всего и вся .Скоро ветврачи будут нам указывать какие брюки носить ????

28 авг 2020 в 07:32

Это уже не врач. (Зря училась). Это чиновница, которая курирует.... Лечить людей она уже не может. Да и не могла - в санврачи идут те, кто лечить не научился (медики, поправьте, если я ошибаюсь).
Зато рядом тень Миши Ратманова (на фото), мужественно сбежавшего от пандемии и ответственности...

Васябрат
27 авг 2020 в 19:13

Опять мужик в малиновом пиждаке.

Гость
28 авг 2020 в 12:39

Вы походу далеки от медицины, раз такое пишите. Что значит "в санарачи идут те, кто неинаусился лечить"???.

Гость
28 авг 2020 в 01:30

Почему в Брянской области 35 умерших при таком же количестве заболевших, а в Самарской 124 умерших. Врачи бездарные или не хотят лечить?

Гость
27 авг 2020 в 18:04

ВОЗ своих не забывает.

Гость
28 авг 2020 в 08:22

Всё укладывается в виртуальную реальность чиновников - награждение непричастных.

Лариса.
28 авг 2020 в 12:58

Борются с вирусом те .кто в больницах людей лечит ..Даже ребята из мединститута .кто нам в госпитале системы ставил и уколы делал .в защитных костюмах .

Из 60-х
28 авг 2020 в 13:35

За вклад в умелом регулировании пандемии на территории Самарской области в весенне- летний период ...