21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Окси
11 окт 2020 в 16:15

Ну хоть какое то шевеление со стороны властей, наконец-то. Хотя они и про койки отчитываться хорошо, а на самом деле все по другому, посмотрим как будет с кт

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 окт 2020 в 16:38

Прекратите деньги на крылья советов выделять из бюджета
появится возможность хорошим людям с диагностикой помочь и
приобрести недостающее медицинское оборудование

ОТВЕТИТЬ
Alexander
11 окт 2020 в 18:27

т.е. не только Путин, но и Азаров предлагает всем пива за счёт заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:41

Ладно хоть не изымают томографы в пользу государства , а могли бы и так.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:45

Что удивительно , на новые дополнительные томографы денег нет , на новые скорые помощи тоже , а на убогую футбольную команду есть , что у людей в голове , трэш какой то ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:08

Через более полугода проснулся. Просить не надо. Оплачивай из бюджета.

Гость
11 окт 2020 в 20:09

То, что будет больше возможности проходить обследования таким больным это хорошо, но почему эту возможность надо давать за счет жизней и здоровья других людей? т.е. теперь не будет возможности попасть на прием в какую-либо частную клинику с другими заболеваниями не боясь подцепить там коронавирус? Одно дело, когда заведомо больных лечат и обследуют в отдельных клиниках. Зачем же мешать и в частных клиниках теперь всех подряд и ковид-больных и тех, кто не заражён ковидом, но имеет другие заболевания? А куда обращаться с другими заболеваниями, кто-нибудь подумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:14

Это означает что Михельсон с Симановским томографы могут покупать только для свой исторической родины.

Гость
11 окт 2020 в 21:04

Что за фантастику они говорят - и так каждый имеет полис. А бесплатно за счет владельцев этого оборудования - держите карман шире.

Гость
11 окт 2020 в 22:41

Власть не перестает удивлять!
Как только квоты ОМС для частных клиник на КТ выделить - это фигвам,
а тут сразу выручайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 23:00

У частных клиник 2 очереди на КТ легких: по направлению бесплатно запись на 21 декабря , платно за 6 тыс рублей принимают на следующий день. Люди в тяжелом состоянии с восполением легких мало того ждут скорую от 3-х до 7-ми дней да еще и вынуждены ждать месяцами очередь на кт легких. Вот такая бесплатная медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 05:52

Я буду меньше налогов платить на омс, нафиг нужно, медицины всё равно не остаётся бесплатной

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:22

Кому война кому мать родная Грабте свой народ

Гость
12 окт 2020 в 13:32

как вы думаете, что делает врачь, когда нас прослушивает? по звуку слышно работает лёгкое или нет. и всегда это было самым точным способом определения. и совершенно бесплатно.

12 окт 2020 в 13:56

Сами дооптимизировались, а теперь настойчивые предложения. Ну как могут))

Андрей
12 окт 2020 в 15:12

И сколько интересно в Самаре частных томографов? Кто-нибудь знает?

Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:03

Ха-ха, удачи! На томографы в частных клиниках очереди ничуть не меньше.

Эдуард
12 окт 2020 в 21:01

Частные клиники вряд ли будут принимать бомжей .