9 марта вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Док
28 янв 2021 в 08:08

В министерском приказе не урегулирован вопрос о необходимости прививки переболевших с имеющимися иммуноглобулинами G.

Самарец
28 янв 2021 в 08:49

Привки от гриппа помогли больше им не болеем?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
28 янв 2021 в 08:51

Пошло распространение заразы Цоаид в массы кто не вдохнул в этом году и не заболел тому его под кожу введут чтоб уж наверняка

гость
28 янв 2021 в 09:03

Жесть! Добровольно? Делай или без работы останешься. Опыты продолжаются. Испытать на своем народе, потом продавать по всему миру. Контракты многомиллионные. При этом неоднократно писали, что вирус мутирует. От гриппа каждый год делают прививки, но грипп никуда не уходит. Знаю, даже врачи ищут причины не делать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:10

Господа! Вы ещё Не Зомбированы? Тогда быстрее...Вас ждут...

Коммунист
28 янв 2021 в 09:20

Еще одна путинская ложь о добровольности.
Убедить людей в необходимости привиться от орви не смогли, а деньги на производство этих чудесных вакцин потратили и планируют хорошо на этом еще заработать. Каждый год огромные прибыли.
Какие еще обещания президента, когда деньги надо зарабатывать его приближенным. Только деньги в глазах до дрожи в руках.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 янв 2021 в 09:33

Кому нельзя делать прививку

ОТВЕТИТЬ
Олеся
28 янв 2021 в 12:09

Еще бы эта вакцина была в наличии. На гос услугах можно записаться на вакцинацию, а по факту в больнице нет ее. Врачи сами не знают, почему так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:36

а можно заплатить за вакцину и подарить ее нуждающемуся человеку,потому что мне категорически запрещено колоться,а работать нужно,потому что артем голодает.

Гость
28 янв 2021 в 13:20

Поразительно! При всей разнообразности мнений всяких местных Коммунистов, Сергеев, Столяров, Сан- Диего и иже с ними- вы почти все против прививки!!! Все очень просто- нет антител- можешь заболеть. Сравнивать ковид с гриппом глупо. Я никогда не прививался от гриппа- и не болел. Но от коронавируса уже привился. Как бы стабильные 10 гробов в день на протяжении года убеждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:39

Вот ты никогда не прививался, поэтому и не в теме как должны разрабатываться и тестироваться вакцины, а как НЕ должны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:35

Думаю, зря мы победили в 45-ом - от чего ушли с 20-ю млн. погибших , к тому и приходим опять. Даже не приходим , а бежим сломя голову.

Не откупились?
28 янв 2021 в 21:40

Хочют когда могют.

Гость
29 янв 2021 в 01:32

а можно привиться от глистов? у меня очень много зверей и все они лезут целоваться,жру я очень много,но не поправляюсь. Сказали, либо убить зверей,либо лечиться постоянно.

Гость
29 янв 2021 в 20:17

Интересно, почему властьимущие всех заставляют прививаться Спутником - V, а себе колют ЭпиВакКорону? Что есть вакцина для бедных и для избранных?

Гость
31 янв 2021 в 04:42

Могу ли я привить я у меня 2 инфаркта 2 инсульта,

Гость