перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарская область получила большую партию вакцины от коронавируса

Гость
4 февраля 2021, 03:35
есть те кто не носил маску и заболел? есть сомнения, я как в маске хожу у меня в верхней части дыхательных путей неприятные ощущения - камок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 11:00
вранье. записаться нельзя, через госуслуги уведомление : запись недоступна. Как всегда только тралала в космос, в реальности шиш , а не прививка
Гость
3 февраля 2021, 15:47
Гам-КОВИД-Вак? а у неё какой этап испытаний? первый?
Гость
3 февраля 2021, 15:39
а в турции сейчас тепло
Гость
3 февраля 2021, 17:42
Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!
Гость
3 февраля 2021, 18:46
Наверно очереди
Гость
3 февраля 2021, 19:25
А первые лица губернии вакцинировались? Не слышно что-то, хотим живой пример увидеть. Тогда может и народ пойдёт. Подайте людям пример!
Гость
3 февраля 2021, 23:27
В смысле " по цеховому" те кто в группе риска? Т.е.альтернативы у этих людей нет? А как будут воздействовать на пенсионеров, они составляют большую часть группы риска. пенсию давать не будут? Можно подробнее осветить данный аспект.
Гость
4 февраля 2021, 03:37
Странно. Что это за «Гам-ковид-вак»? Если это - Спутник V, то зачем называть ротвейлера муркой, а если нет, то почему нам невесть что притащили по остаточному принципу? Всю приличную вакцину в слаборазвитые страны утащили, а нам и это сойдет?
Гость
4 февраля 2021, 14:31
137 это по всей Самаре и области! а в Самаре всего несколько кабинетов!
Гость
6 февраля 2021, 23:07
В 4 гор больнице явно что-то не договаривают. Записалась в январе на по ививку. 402 позвонили сказали приходить в субботу 06.02. Пришла в субботу - вакцина кончилась. И возможно больше не будет, сказала медсестра. Кпк так? Если в материале выше сказано, что в 4 гор больницу постуит 1120 доз. Вакцинировать планируется по 120 чел в день. А тут за 2 дня все кончилось. Куда вакцину дели? Зачем приглашать на прививку, если вакцины не хватает?????
Гость
3 февраля 2021, 15:31
быстрее режим намордников теперь снимайте
Гость
3 февраля 2021, 16:04
"В этом году ни одного случая гриппа подтверждено не было"- его переименовали в "Ковид"
Гость
3 февраля 2021, 15:55
"В качестве положительного примера приводят результаты прививок от гриппа." А разве у нас теперь не ковид вместо гриппа?
Гость
3 февраля 2021, 16:30
Многие перестали есть здоровую пищу, любят мясо животных, птиц, а их ведь тоже вакцинируют. Таким образом люди также получают свою долю этих вакцин. Печально и для животных и для людей