СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Главный санврач Самарской области рассказала, работники каких сфер чаще болеют COVID
Главный санврач Самарской области рассказала, работники каких сфер чаще болеют COVID

А где цифры - сколько закуплено оборудования, вовремя ли выплачивают з/п врачам красной зоны, хватает ли лекарств в больницах и аптеках, когда стабильно будут работать больницы, когда начнут делать плановые операции? Что за детский сад то? Мне не интересны цифры с потолка! Реальные цифры назвать слабо????

16 февр 2021 в 11:04

Опять Архипова без маски! Протокол на неё, и в суд Советского района - там после НГ массово штрафы штампуют по 1000р (если первый раз). Жаль не было рядом ретивых полицейских, кто бы составил...

Док
16 февр 2021 в 10:50

Начальница пользуется только статистикой, а в статистику попадают только те, кому поставили диагноз.
А сколько неподтверждённых диагнозов?

Гость
16 февр 2021 в 10:31

Ковиду подвержены навальновцы и коммунисты. Поэтому им нельзя собираться на митинги. Остальным ковид не страшен, зараза к заразе не пристает.

Гость
16 февр 2021 в 10:54

Разве психоз еще не отменили? 14 февраля на 1 канале даже целовались без намордников!

Алексей
16 февр 2021 в 09:52

Снимай Светка режим намордников быстрее.

силантий
16 февр 2021 в 10:07

У нас из 3.5 миллионов вакцинировано только 64 тысячи, в Литве, где 2.5 млн -200 тысяч, а в Великобритании каждый четвертый. Почувствуйте разницу!

Гость
16 февр 2021 в 12:46

Так, школьники уже надоели, теперь за торговлю взялись. Ец слава богу, что от школ отвязались😂

Гость
16 февр 2021 в 13:27

Красный комиссар подводит промежуточные итоги продразверстки😁

Гость
16 февр 2021 в 14:39

Чуть выше в новостях пишут,что по области среди подростков ковид повыился,здесь же совсем другая информация!и про ОРВИ-детей много болеют,в больнице очередь с 8 утра,Сергиевск,а здесь все хорошо!

Гость
16 февр 2021 в 18:57

Одно вранье от властей и СМИ! Почти все переболели в моем окружении (кто сильно, а у кого только в легкой форме или без симптомно), но всем и тем, и тем поставили ОРВИ или внебольничную пневмонию, и всех лечили антибиотиками и арбидолом, при всех симптомах Ковид. И даже платные анализы были отрицательными (а вообще проводили их или нет), но анализ на антитела потом подтверждал наличие антител - делайте выводы сами!!!

Гость
16 февр 2021 в 22:53

почему господин золотарев так плохо работает?

Влад
17 февр 2021 в 09:00

Что может знать- Санитарка(!)???

Коммунист
16 февр 2021 в 11:08

Опять результаты тестов обсуждаем, а не реальных больных. Вся статистика тесты.

Игорь
16 февр 2021 в 10:06

Врачиха в погонах. Как стрельнет, не дай бог!
Оккупанты!

Влад
17 февр 2021 в 09:02

Нельзя заболеть,НеСуществующим !!!