перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самарской области продлили режим самоизоляции

Гость
27 апреля 2021, 14:02
После осенних выборов в государственную думу в этом году, и то если рабы правильно проголосуют, возможно ограничения частично снимут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2021, 14:19
Эх, были бы в россии суды, то засудили бы этих губеров со всякими надзорами за фразочки - "Граждане старше 65 лет не должны покидать место проживания"
Гость
27 апреля 2021, 16:37
абсолютно грамотное и правильное решение, но почему то не напомнили о масочно-перчаточном режиме... в транспорте четверо из пяти -без масок... и никто не проверяет и не гоняет, поэтому и количество заболевших не уменьшается... очень низкая социальная ответственность у горожан... а все отзывается на старшей группе населения и детях...
Гость
28 апреля 2021, 07:15
Насколько я понимаю, наличие прививки Спутник-V на самоизоляцию не влияет? Мудрое решение, мудрое. Очевидно, губернатор знает о прививках и их эффективности поболе нашего. У него агентура в Зубчаниновке не спит. Так что ему виднее... И переболевшим ковидом тоже сидеть под домашним арестом? Правильно! Авось додохнут таки наконец, противные... Повадились, понимаешь, Пенсионный фонд грабить, дармоеды!
Гость
28 апреля 2021, 09:57
Если бы они их соблюдали, давно бы уже граждан 65+ не осталось. Хватит видимость создавать и психоз нагнетать
Гость
27 апреля 2021, 14:02
дачники, которым +65 обязательно выполнят ваши указания😜
Гость
27 апреля 2021, 13:54
"Снимать коронавирусные ограничения в Самарской области в ближайшее время не будут" Конечно, не будут. Некому, нет людей способных принимать решения, нет специалистов в данной области. Путин повесил ответственность на губернаторов, снял с себя заботу о гражданах рф, те не знают что делать.Так и будем жить. Как всегда врачей никто не спрашивает, а они постоянно озвучивают свое мнение. У нас губернаторы главные специалисты по вирусу оказались. Принимают решения.
Гость
27 апреля 2021, 19:54
Оперштаб во главе с Азаровым? Вы о чем думали когда отопительный сезон раньше времени заканчивали? Простуды, ослабление организма и прилипай остальная зараза. При Иосифе Виссарионовиче, это называлось ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Гость
5 мая 2021, 20:23
Народ ,вы что так нервничаете ,ваши комментарии кроме вас никто не читает ,не изводите себя ,толку ноль от ваших плевков на власть придержащих, что вам от того ,что есть режим изоляции ,живите как жили,будет тепло езжайте на дачи,сажайте свои овощи ,дышите свежим воздухом ,все равно ведь это все для проформы ,я прокукарекал ,а там хоть не рассветай,контроля нет ни в чем, как с теми же масками и перчатками ,в основном все уже все сняли и плевали на каких то дружинников и им подобных,так что живите спокойно и не выступайте!
Гость
5 июня 2021, 08:28
Чтобы 65+ быстрее сдохли от голода, так как на пенсию не проживёшь
Гость
27 апреля 2021, 13:17
Благодетели наши позволили нам самим изолироваться!!! Господин Ваш Дьявол!
Гость
27 апреля 2021, 20:34
Диктатура больше уничтожила стариков чем 10 пандемий.
Гость
27 апреля 2021, 14:49
Я боюсь выходить из дома и верую в этот вирус. Весь оброс и воняю. Питаюсь крошками из клавиатуры. Поможите люди добрые!
28 апреля 2021, 06:01
Вами правят враги народа
Гость
27 апреля 2021, 15:30
Наступило время дачного сезона! Надеюсь поездка на дачу в личном автомобиле для людей 65+ осталась разрешенной при наличии документов, как и в прошлом году?
Гость
27 апреля 2021, 13:17
Да харе уже изгаляться 🤣, я ржу. Все кто должен уже крякнули.
Гость
28 апреля 2021, 08:08
Оперштаб не устанавливает ограничения. Ограничения устанавливает Губернатор своим постановлением. На 8 часов утра 29.04.2021 года официально опубликованного постановления НЕТ.
Гость
28 апреля 2021, 16:56
Но парад не отменяют... Почему? Что так прям никак без него нельзя?
Гость
27 апреля 2021, 15:57
НЕНАВИСТЬ к старикам..... чтобы под ногами не путались😠
Гость
27 апреля 2021, 18:02
удобно в намордниках, и не хрена сажать овощи на дачах,
Гость
28 апреля 2021, 08:10
Прошу прощения - на 28.04.2021 года
Гость
28 апреля 2021, 08:16
Включите отопление в домах и будет вам снижение заболеваемости...
Гость
28 апреля 2021, 08:31
Мерзавцы и враги народа.
Гость
28 апреля 2021, 09:53
Сколько вирусов было до этого и никогда не объявляли пандемию..... и кому же так она выгодна? Да чтоб мы все закрыли рты и сидели дома..... а когда скажут нам фас!!!!, тогда выползали из своих нор...... выборы будут, и никакой пандемии не будет....
Гость