19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
1 июн 2021 в 11:57

Очередная навязчивая реклама вакцинации , вот удивляешься от куда такая забота о населении за 20 лет наплевательского отношения ! Это не забота - это бизнес !

Гость
31 мая 2021 в 15:21

никогда по ходу дела не будет отмены режима намордников

Фото пользователя
31 мая 2021 в 15:09

Значит, в этом году маски не снимем.

ОТВЕТИТЬ
111
31 мая 2021 в 15:19

Когда когда, когда москва нашему губернатору скажет, тогда и отменят. И это хватит цифры рисовать, 17 дней подряд по 15 человек умирает. Смешно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:50

Зачем привитые маски носят? Они заразные?

ОТВЕТИТЬ
опозиционер
31 мая 2021 в 17:46

когда Путин выкинет едросов со всех постов тогда и снимут маски.но он этого не сделает.наш президент в этом отношении трус он только говорит что думает о гражданах нашей страны.

Гость
31 мая 2021 в 17:49

Пока на "эпидемии" крутятся огромные деньги ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. Анализы, прививки, маски.....

Фото пользователя
31 мая 2021 в 18:50

Армен Сисакович ,позаботьтесь пожалуйста о больных диабетом.А то неуому за вашу едросню голосовать будет.

Гость
31 мая 2021 в 18:46

Армян у власти это крах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 18:45

А про остальных забывают ,ну или " забивают". Инсулин раньше 2 раза в месяц поставляли ,а сейчас в конце месяца ,и то не факт.Классный у нас министр здравозахоронения!!!!!!!!!!

Гость
31 мая 2021 в 19:45

Когда члены ЕдимРоссию нажрутся и отчитаются за рекордные доходы и дивиденды

Гость
31 мая 2021 в 20:00

Какое доверие будет у граждан к минздраву и фармкомпаниям с аптеками если они они давно уже коррумпированы, как и власть, кода при всех симптомах ковид врачи открыто уже говорили, что для статистики ставят орви, когда их цель не лечить людей, а как можно больше обобрать граждан, какие уж тут скрепы, доверие и единение общества и доверие к медицине?

Гость
1 июн 2021 в 08:35

Отменят за три дня до выборов в сентябре....

Фото пользователя
31 мая 2021 в 18:52

То ,что делают армяне - ненадолго .Лично убеждался во многом.

Гость
1 июн 2021 в 09:40

Почему не берут в расчет тех, кто переболел самостоятельно, без прививки? У тех людей иммунитет от ковида еще сильнее, но считают почему-то только тех, кого укололи...

гость
6 июн 2021 в 14:51

Если бы разрешили вакцинированным не носить маски, уверен на 100% люди сделали бы прививки.Я и моя семья точно.

Гость
31 мая 2021 в 21:54

думаю не отменят никогда. пока всем ковидобесам противогазы не наденут.

Загрузка...