перейти к новости

Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом

18 июня 2021, 20:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
18 июня 2021, 22:16
Вот смотришь какие у нас специалисты и душа радуется ! Симптомы схожи с симптомами простуды ! Хрен редьки не слаще ! Яблоко тоже в принципе на свеклу похоже такое же круглое ! Как говорил один юморист : Нам с такими специалистами еще жить , но они стараются ,,,,, Вот если бы Голикова всеми бы четырьмя вакцинами привилась и в качестве добровольца в доказательство эфективности вакцин несла бы службу в инфекционных отделениях по всей стране то тогда бы ее и специалистом можно назвать можно было а так языком чесать в этом она спец !
Гость
19 июня 2021, 06:54
Как выяснилось, вакцинированные тоже болеют и даже умирают. Я не прививалась и не заболела за все это время. И никто не докажет что я заболею без прививки или после прививки я точно заболею. Опыты на себе ставить не хочу. Возможно уже переболела бессимптомно как и многие другие, но это никого не интересует. Сляпали за короткое время вакцину, прорекламировали, продали в разные страны, заработали миллиарды. Видно теперь продажи упали, так как на рынке конкуренция, заставляют вакцинироваться своих, гребя деньги из бюджета. Бизнес, просто бизнес...
Гость
19 июня 2021, 00:05
"Россия возобновит авиасообщение с девятью странами В числе первых — Турция"
Гость
19 июня 2021, 06:34
Я бы поверила в прививку, если бы до вакцинации всем делали тесты на антитела. Возможно у человека у же есть антитела, так как многие болели бессимптомно и в слабой форме и не делали тесты. Помните бессимптомных больных было до 50% .
Гость
19 июня 2021, 06:09
Да хоть обколитесь во все руки ноги голову и ж пу. Но я колоться этим фуфломицином не буду. Где бесплатные маски? Нету? Ну тогда к чему такая щадрость как супервакцина
Гость
18 июня 2021, 21:12
Симптомы обычной простуды. Ничего нового не придумали.
Гость
18 июня 2021, 21:49
ОРВИ
19 июня 2021, 08:09
из Индии наверное должно было пройти через Китай. но там не болеют.
Гость
18 июня 2021, 22:22
Дурдом. Опять придумали штамп. Вирусологи говорят, что штампы каждую неделю открвывают новые,, так же и для грипа. Организм уже к этому готов и сам борется с болезнью.Видно власть чувствует, что без одурманивания народа выборы не выиграют и теперь до них будут придумывать всё новые и новые страшилки. Надо просто жить и радоваться жизни, посылая всю вакцинацию на...Сами знаете куда. Да, Совет Федерации сегодня заявил, что обязательная вакцинация не законна по закону и конституции. Своенй жизнью распоряжаться должен только сам человек.
Гость
18 июня 2021, 22:41
Если бы было так страшно, Азаров не проводил ВолгаФест и не организовывал автобусные поездки на релтгиозные праздники.
Гость
19 июня 2021, 13:15
Всегда были ОРВИ и пневмонии, но из этого такой бизнес не делали. В 2000 какой то грипп был. Я с температурой под 40 думала все капец, так задыхалась. Но тогда и анализы на вирусы не делали и КТ. А тут эпидемия уже два года, а я все никак не переболею. Но искусственно себя заражать не собираюсь. От какого вируса прививка? От китайского, индийского, турецкого, английского...Бесплатный сыр только в мышеловке. Доказать что ты заболел из-за прививки невозможно.
Гость
18 июня 2021, 21:17
Ну и что теперь скажут вакцинаторы? Будем все болезни со схожими симптомами "лечить" новой жижей?
Гость
18 июня 2021, 21:04
индилайт по нашему
Гость
18 июня 2021, 21:11
и давай открывать страну всем миру!!!! чтоб не только дельта, но гамма, и другие сюда прилетали .... а нас бы только гнобили мутью в ампулах .... это ЧТО задумали то??? а не зелёные ли человечки захватили планету????!!!!
Гость
19 июня 2021, 05:56
А спутником от чего прививают, если вирус мутирует?
Гость
19 июня 2021, 06:55
Все желающие могут сделать анализы перед прививкой всего за 3500 Ну и не забудьте замсвлй счёт взять пару тройку дней тк у многих температура до 39 поднимается после прививки
Гость
19 июня 2021, 08:56
Ну смешно уже. К новому году ещё что нибудь придумают. Новый штамм, а турцию со вторника открывают, а в индию как летали- так и летают.
Гость
19 июня 2021, 22:34
Данилкин, а кто крЮководитель опер штаба? Голикова? А она кто, доктор, или "экономист"?
Гость
19 июня 2021, 00:02
Новые штампы явно кто-то завозит специально, против населения России