17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
23 июн 2021 в 07:43

сразу на два стула - и мероприятия освоить и борьбу с вирусом имитировать)) Зачем вообще мероприятия МАССОВЫЕ если эпидемия или зачем ограничения, если ее нет? Будет ли польза от полумер, а то как бы хуже не стало

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 06:07

Желтую звезду на спину, ага.

22 июн 2021 в 23:26

Кстати, великолепная идея, пускать в общественный транспорт по сертификату. Причем - бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 22:28

Любителям массовых мероприятий нужна справка от ветеринара.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 09:34

Г-н Азаров, что бы требовать справки на антитела, для начала в Самарской области введите ЧС и сделайте анализ на антитела бесплатным! Вы сами нарушаете свои же постановления о режиме самоизоляции. Общественные мероприятия, открытие границ Самары и Самарской области. Вы все делаете для того, чтобы быстрее распространялся коронавирус. И не валите свои проблемы на нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 июн 2021 в 21:38

Азаров, на каком основании нарушаешь конституционные права граждан? Эпидемии не было и нет. Это официальные данные. Москалькова уже высказалась о нарушении прав граждан.

"до сих пор не нашлось желающих предоставить научное доказательство существования СарсКов-2. и получить за это 225 000 евро!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:00

Чего вы там прорабатываете? Собяшка уже все придумал.

ОТВЕТИТЬ
Мот
22 июн 2021 в 23:26

Народ!Не надоело пустословить!Все равно выши возмущения никто не видит,кроме вас самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:18

Сами же сказали, прививки не спасают от повторного заражения, был короновирус из Уханя теперь из Индии, скоро ещё из Америки с Украиной придет, и прививки ваши не работают.... Какой в них толк... Это тоже самое как с гриппом, он каждый год разный и толку от прививок тоже нет... Поэтому че вы там опят понавыдумывали.... Общественный транспорт ни кто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:47

Предлагаю пускать по справке в Думу. Но не каждый день, а зафиксировать сегодняшним днём справку, и пускать в Думу только тех, у кого.. её нет!
Это и будут самые здравомыслящие граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:35

да и не надо ... пусть чипованные туда ходят .... но на выборы придём!!! и к чёрту ЕР!!!

Гость
22 июн 2021 в 21:37

Так явки на выборы, таким Макаром не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:58

А что дает справка? Уже сказали что вакцинированные тоже заражаются, болеют и разносят заразу. Бумажка не гарантирует не заразность. Настойчивость привить всех и тех кто болел уже пугает. Может у людей есть уже антитела. Но это никого не интересует, надо влить не пойми что любой ценой. И свалить ответственность на привитого, типа сам и добровольно участвует в эксперименте.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
23 июн 2021 в 06:58

А может проще границу закрыть? Откуда вдруг в России индийский штамм????? И массовые мероприятия прекратить? То есть ЧМ можно с толпами финнов в Питере, Волгафест тоже... Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Ген
22 июн 2021 в 22:50

Блестящая идея. Возможно прекратятся эти безумные пляски. Без пандемии они надоели. Пусть туда ходят только привитые, у которых этой жижой убьют им свой эмунитет. Как говорится, на последок хоть попляшут. Нам, простым людям будет легче дышать.Как нибудь и без этого прживём.

Гость
23 июн 2021 в 07:53

Бред тот Единой Россией зовется.

763
23 июн 2021 в 08:20

Да по барабану!!!! Сами заплачете что денег нет...смотрите сами!!!!

Гость
23 июн 2021 в 11:09

И какой срок действия этой справки? А почему только от коронавируса справка о вакцинации? А от туберкулеза, венерических заболеваний, чесотки, вшей ... справки тоже надо требовать при в ходе. Даешь в ход в автобус и ТЦ по санитарной книжке!

Гость
23 июн 2021 в 11:35

На выборы "ЗА" ЕР допустят только привитых?

Пуля в Нос!
23 июн 2021 в 11:45

Ограничение свободы граждан!
Статья 27 конституция РФ.

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
А на мероприятия ходить нельзя без справки!
Принуждать к вакцинации чтобы пойти куда либо- это шантаж !

гость
22 июн 2021 в 22:11

совсем спятили уже... т.е. волгафест без масок - это ок, а билеты в театр, купленные пару месяцев назад, возвращать придется? если так беспокоитесь о здоровье нации, запретите общественный транспорт в часы пик! вот уж где однозначно рассадник заразы. мало того что большая часть без масок, так еще лицом к лицу, плечом к плечу все.
не хочу я колоть непонятную вакцину! маску надеваю, нос мажу оксолином.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 08:34

Сегодня ограничения по признаку укольчика, а завтра? Разделят всех на соц. классы?
Сегодня только в театры и рестораны, а завтра? Школы, вузы, работа?
Забыли уже за что деды и прадеды воевали?
За свободу! А сейчас эту свободу снова отбирают... Получается, всё зря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 03:18

Измерение температуры на входе в зону мероприятия вполне нормально было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:34

Власти делают вид, что борются с Ковидом, граждане делают вид, что исполняют предписания властей - так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 02:16

на пляж тоже только со справкой.

Гость
23 июн 2021 в 02:16

мне нравится эта идея. очень интересно понаблюдать как азарыч справку на входе предъявлять будет ))

Пуля в Нос!
23 июн 2021 в 08:47

Да скоро без справки из дома запретят выходить! Ждите!

Гость
23 июн 2021 в 09:18

По справке? Справка из ПНД подойдет?

Гость
23 июн 2021 в 10:45

Есть категория граждан, которым прививка противопоказана, а как же их права? Что это за дискриминация?

Гость
23 июн 2021 в 11:15

Интересно получается, я за все время не заразился этим модным вирусом, здоров и не могу пойти на мероприятия без вакцинации. А вакцинированный может быть зараженным и разносить заразу, но ему можно идти на мероприятия. Тут не забота о людях, а навязчивая реализация вакцины. Что в другие страны фуфломицин уже не покупают?

Даниил
23 июн 2021 в 12:48

Этот вирус новый постоянно мутирует, даже индийский уже не такой стал, как был весной, вообще какие прививки можно делать от вирусов, вирусы постоянно имеют разные штаммы. Лишь бы бабло срубить, навыпускали вакцины, настроили линий по ее выпуску , а реализации нет.

Коммунист
22 июн 2021 в 22:36

Человек несущий пургу по мнению гаранта, заявил, что будет дискриминация граждан! Надо полагать, это официальное заявление о скорой сегрегации граждан РФ? Дождались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:32

Скоро в туалет по справке ходить будете. Доподдерживались ?

ОТВЕТИТЬ
блохааааа
23 июн 2021 в 06:47

в прошлом году втирали что в жару вирус не живет ждали осени. в этом году главное втюхать вакцинку

вячеслав
23 июн 2021 в 09:18

Нет, ну а что ... в Москве детей не пускают в заведения общепита без справки ПРЦ теста .

Гость
23 июн 2021 в 10:48

Смех и слезы на это все смотреть. В поезда битком, все без масок, в самолетах снимают маски на прием пищи, в ресторанах без масок. А на улице на массовых мероприятиях должны быть в масках и вакцинированные?

Гость
23 июн 2021 в 10:57

Бизнес и только бизнес. А забота здоровья здесь не причем. Тесты эти высокодоходный бизнес. Чтобы съездить на юг нашей семье пришлось сдать тесты ПРЦ; при отлете 3х1450р= 4350р, при прилете туда 3х30 € =90 €, ври возвращение в самару 3челх1450 =4350 руб и повторно 3х 1100руб=3300. Итого почти 20 000 руб в течении 2,5 недель.

Гость
23 июн 2021 в 12:56

Кто дал Тебе право решать, что делать жителям города!!! Куда пускать и где ходоть!??? УЖЕ НЕ ЧЕГО И НЕ КОГО НЕ БОЯТСЯ!

Гость
23 июн 2021 в 14:32

То есть наш губернатор тоже, как и Собянин с Песковым, не верит в то, что "самая лучшая в мире" прививка защищает от болезни? Он тоже думает, что привитых надо изолировать, чтобы они не подцепили заразу от несознательных граждан? Ау, власть имущие, научитесь уже задумываться, над тем, что говорите, а не повторять глупости друг за другом! По мимо того, что подобные заявления нарушают права граждан, на которые, собственно, уже всем давно плевать, так неужели вы не понимаете, что такие высказывания еще и вакцину дискредитируют! Зачем же тогда весь этот прививочный психоз, если потом надо будет бояться непривитых и шлепать эту дрянь каждые полгода? А что касается массовых мероприятий, то может их совсем отменить, раз все так плохо, а не тратить бюджетные деньги еще и на контролеров, решающих кому можно, а кому нельзя их посещать. А то уж даже не знаю, что больше похоже на репортаж из дурдома: то ли новости про болеющих, то ли новости про открытие границ для отдыха, то ли репортаж про волга-фест по всем каналам!

Гость
23 июн 2021 в 14:47

Идите нахрен со своими мероприятиями. Так понятно. Упоретесь агитировать.

Алина
23 июн 2021 в 14:45

в чем смысл сортировки привитых и непривитых, если привитые тоже заболевают и такие же разносчики инфекции???))))))

Алёна
23 июн 2021 в 19:42

Гражданин РФ Азаров!,
Хотелось бы что б вы весь список запретов по модной сопле огласили заранее.
Я не готова черпать оферты ложечкой для специй.

Невозможно понять степень ущербности подачи без 3D фактора...

P S. С Лапушкиной тоже справку!

Stalk
23 июн 2021 в 21:20

26-27 июня в Самаре планируется всероссийский фестиваль духовых оркестров "На сопках Манчжурии", большое массовое мероприятие, на фоне ухудшающейся эпидемиологической ситуации, интересно, почему его то не переносят на 2022 год?

Гость
22 июн 2021 в 21:41

А толку? Массовое заражение обеспечено.

Страпон Смазкович
23 июн 2021 в 09:14

Смысл не пускать на концерты если все концерты опять отменены (
я наверное так и умру не сходив на Руки Вверх ... грустный смайл

Загрузка...