RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чаще попадают в больницу: самарский врач заявил, что гипертония «притягивает» коронавирус

27 июня 2021, 16:42
прекратите уже ваши страшилки. никто давно не верит в эту чепуху
28 июня 2021, 14:28
Пусть он и врач, может и хороший, но то ,что он утверждает ничем не доказано, только предположение...Понимаю, сейчас каждый пиариться, но не такую же ерунду пороть...Это уже слишком.
28 июня 2021, 14:31
Уважаемые доктора, хватит уже врать!!! Заврались совсем уже...
Гость
27 июня 2021, 17:11
у меня гипертония, ожирение .... сын болел ковидом, я даже не чихнул! Хватит врать и пугать!!!!
Гость
27 июня 2021, 17:00
Полный бред, гипертоник, переболел легко, на лечение ушло два пакета ТераФлю. Привился, перенес прививку без симптомов.
Гость
27 июня 2021, 18:17
А что врач может сказать про антителозависимое усиление инфекции. При встрече с инфекцией некоторые вакцины, через механизм антителозависимого усиления инфекции, вместо защиты способны провоцировать более тяжелое протекание заболевания. И так уже странный график. Чем больше вакцинируют тем больше заражений и выше смертность чем в прошлом году.
Гость
27 июня 2021, 17:23
Совсем недавно писали что эти болезни входили в список противопоказаний к прививке, а теперь уже можно колоть. Вирус охотится за жирными 😂 Чем еще будете пугать? Кто изучал последствия от вакцины на хронических больных? Где можно об этом почитать? Или как раз это призыв стать подопытным кроликом?
Гость
27 июня 2021, 16:41
Уж определитесь как врать. То прививка не показана, то показана при хронических заболеваниях
Гость
27 июня 2021, 16:49
Так мне при гипертонии прививаться, или дадите справку, что противопоказание? Или прекращайте врать про страшность вируса и обязательность прививки!
Гость
27 июня 2021, 23:19
Скоро, уже скоро. Лопнет мыльный пузырь. Раздутый мировым Правительством, в числе которых, странным образом оказалась Россия...но не оказалась гордая Беларусь. (за что была жестоко наказана, Мировым Цехом) А вот мистер Путин, выполняет все условия Цеха, и потому избегает сей участи..)как бы вам обидно не звучало уважаемые поцтреоты. В Израиле, снова разгорается ковид. В Израиле, 100% привитом. Это к вопросу, о истерии принудительной вакцинации, озверевшим в своей рьяности перед Вошьдём чиновничеством, погоняемым Оленеводом..
Гость
27 июня 2021, 21:05
Неадекватность властей "сгоняющих" (так невзначай) людишек на праздники и в сочи с крымом «притягивает» коронавирус по факту - вредительство и экстремизм по отношению к гражданам
Гость
27 июня 2021, 22:53
Этот Муравей врёт. У меня гипертония и раньше было противопоказано делать прививки, а теперь необходимо. Муравей где правда, если вы это читаете.
Гость
28 июня 2021, 05:24
Врачам нет никакой веры. Продались за 30 серебряников.
Гость
28 июня 2021, 05:28
Врач от слова "врать".
Гость
28 июня 2021, 06:16
В начале года сердечникам было запрещено ставить прививку, сейчас можно. Онкобольным было нельзя, сейчас можно. В результате прививку теперь ставят кто попало и за последствия вообще никто не отвечает!
Гость
28 июня 2021, 08:18
Я - аллергик. Среди клинических проявлений аллергии. в том числе, атопическая астма. Лет 6-7 назад хотела сделать прививку от клещевого энцефалита. Терапевт не дала разрешения, сказав, что не берется отвечать за последствия и велела идти на консультацию к иммунологу. А эту "волшебную" вакцину можно шлепать всем без разбора, без обследований. И никто ни за что не отвечает. Одно вранье кругом!
Гость
28 июня 2021, 13:17
Не один врач не скажет такую глупость, только главный врач или врач депутат.Есть ещё один главный в Толльяти, но не поймёшь, к какой специальности он относится. По простому ТРЕПАЧ.
Гость
27 июня 2021, 20:08
Я не болел, но ради интереса стал кровь на антитела ИФА, результат 7, 443. Подскажите, если кто знает, что это означает, расшифровывается.
27 июня 2021, 18:13
Два года назад это стало очевидным. Снова продрали глаза?
Гость
27 июня 2021, 23:12
Врут, врут и врут!!! Только и умеют врать, и больше ничего! Нормальную испытанную вакцину не могут разработать, а только суррогат, нам предлагают вколоть.
Гость
28 июня 2021, 07:15
Долго думал, осенило! Но не верим, лукавите, не уважаемый?
Гость
28 июня 2021, 08:39
Практика покажет, какой будет долгожитель после прививки 6 месяцев, 1год или 2 года?
Гость
28 июня 2021, 09:58
Брехня, остеохондроз притягивает вирус, а те кому я сделал массаж никто не заболел ! Массаж платный, скидки для женщин от 20 до 32.
Гость
28 июня 2021, 13:22
Вколите себе мою прививку, во вторую руку и ж пу тоже
Гость
28 июня 2021, 17:12
Говорят тем, кто не привился включат отопление!
Гость
29 июня 2021, 14:04
Лучше бы по честному сказали, что коронавирус провоцирует и притягивает гипертонию и другие заболевания сердца. Уж как не врачам знать, что постоянное ношение масок затрудняет дыхание, это влияет на кровообращение, на работу сердца. Соедините это с тем бесконечным потоком негатива по СМИ, вызывающим страх за свою жизнь (на это было и рассчитано, не правда ли?). А с ОРВИ, ОРЗ, гриппом и т.п мы всегда жили, не боялись и маски не носили, прививки по желанию.