перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится

29 июня 2021, 14:36
Количество желающих не увеличилось не на каплю, увеличилось количество принужденных, будте так добры, называйте вещи своими именами!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2021, 20:17
Сертификат не действителен за границей , прививку переносят по разному вероятность заболеть после прививки большая , переносят ли болезнь легче те кто вакцинировался доподлинно не известно , у получивших официальный сертификат могут неожиданно обнаружить кроновирус , количество смертей и заболевших с увеличением темпов вакцинации растет ! Пока больше вопросов чем ответов ! Но очивидно эта компания похожа на хорошо налаженый бизнес , то что вы получили прививку не означает что производителю эту дозу не оплатили с наших налогов , из бюджета !
Гость
29 июня 2021, 15:12
Растет количество не вакцинируемых, а купленных сертификатов. Ужесточением и шантажом правительство стимулирует коррупцию. Разумный человек добровольно на опыты со своим организмом не пойдет. Испытания вакцины продолжаются. Привитые, как оказалось, также болеют и заражают других. Еще не понятно будет ли антителозависимое усиление инфекции и у кого.
29 июня 2021, 15:06
С такими разговорами в скором времени будут отлавливать на улице не привившихся и насильно колоть.
Гость
29 июня 2021, 15:36
Они делают вид, что заботятся о нас, а мы делаем вид, что воспринимаем заботу)))
Гость
29 июня 2021, 15:05
ах какая печалька то! и тут путин соврамши получается...
Гость
29 июня 2021, 16:40
Если бы у вас была возможность привиться немецкой вакциной бионех,стали бы вы это делать? Или той же астрой,модерной? Ребята,сегодня футбол на Уэмбли.Болеем????Как классно все играют: и венгры,и чехи,и швейцарцы,и датчане.Удовоооольствие их смотреть!!Новые страны в плане футбола показывают игру на высшем уровне!Хуже пассивных россиян никто не игрвл.Как они вообще выбились на чемпионат?На каком уровне там футбол? Сколько стадионов построено и стоят пустые..Стыдно было смотреть не только как профессионалов,а искорки не было к победе,ментально на дне были,главное время потянуть.И взять тех же венгров, кроатов,швейцарцы-это вообще чудеса!!! Там много живет из бывшей Югославии и вот оно, новое поколение, выключило французов!!!!Классная игра!
Гость
29 июня 2021, 14:33
Мне понравилось выражение "Коллективный иммунитет!" все привитые 60% могут заболеть Короной и у всех могут быть разные симптомы в плоть до летального исхода об это уже писали! Тогда речь о каком коллективном иммунитете идет?
Гость
29 июня 2021, 15:18
Плевали мы на его жижу.
Гость
29 июня 2021, 15:43
В нашей стране много чего не получается. Нормально.
Гость
29 июня 2021, 15:22
А у меня нет президента.
Гость
29 июня 2021, 15:25
вот когда будут выдавать "пожизненный гарантийный СЕРТИФИКАТ о возмещении ущерба в случае нежелательных явлений после вакцинации" - вот тогда может быть люди и потянутся!!! а то суют бумажку не нужную .... укольсь и умри добровольно!
Гость
29 июня 2021, 15:17
Рабы не слушаются .... обидна, да!
Гость
29 июня 2021, 15:21
Кладу на вакцину. Сам , пусть хоть ежедневно колется. Пенсию отжал и веры ему нет, 1 ненависть. Расплодил алигархов, воров и хапуг.
Гость
29 июня 2021, 19:59
Власти веры нет,
Гость
29 июня 2021, 15:51
Я обязательно привьюсь, мне третий глаз и хвост не помешают.
Гость
29 июня 2021, 18:38
А может начать с тех, кто законы придумывает? Депутаты пусть пройдут сначала с обнародованием всех списков привитых! Вместе с супругами, детьми!
Гость
29 июня 2021, 18:42
Ах какой глупый народ достался Путину 😞 Он то уж почти всех своих врагов победил. А тут такой облом. Надо быстро исправить ету несправедливость. Сочувствуем...
Гость
29 июня 2021, 19:55
Выборы под угрозой
Гость
29 июня 2021, 22:35
Это вам не выборы. Тут избирательные технологии не проканают.
Гость
29 июня 2021, 23:31
каждый получивший сертификат - чуть попозже получит новый налог. а вы думали прививка бесплатная )) ?