перейти к новости

Кто первый победит коронавирус? Сравниваем регионы по количеству привитых от ковида

13 июля 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Победить коронавирус?? Прививки не дают стойкого иммунитета к болезни.
Гость, мы все переболеем в различной форме
Гость, добралась, после прививки похоронили дядю.
Гость, Предсказание Ванги что то вспомнилось... Вам известна статистика побочек?
13 июля 2021, 10:28
У меня стойкое ощущение что...с прививками или без , коронавирус не закончится никогда. В отличие от сезонных гриппов - ОРВИ Кстати где они?? Он вытеснил их с "рынка"?? Стойкое ощущение что я попала в фильм - апокалипсис. И развитие сюжета просто немного затянулось.
Гость
13 июля 2021, 10:03
Статистика так и остаётся быть статистикой. Многие переболели без установления диагноза COVID, потому что ПЦР оказался отрицательным.
Гость
13 июля 2021, 12:37
Прививка не дает гарантии .но способствует заражению!
Гость
13 июля 2021, 15:19
Да никто непобедит. Через 2-3 года он сам по себе исчезнет.
Гость
13 июля 2021, 11:47
Да заткните уже этого самозванца-эксперта Соловьёва! Он уже сам себе противоречит.
Гость
13 июля 2021, 09:09
Если вы Дмитрий Игоревич и дальше будете волынку тянуть с принудительной вакцинацией, то кранты карьере вашей настанут.
Гость
13 июля 2021, 09:22
В Израиле придумали лекарство от вируса.
Гость
13 июля 2021, 14:45
Интересно, не смешно ли рассказывать о 10-20% после более полугода прививочной кампании? Для сравнения, проценты привитых от общего количества населения по 3 лучшим и 3 худшим регионам не самой преуспевающей в данном вопросе Германии (первая цифра - полученных первых доз, вторая - полностью привитых): Bremen - 67,8% 45,7%; Saarland - 63,3% 47,2%; Nordrhein-Westfalen - 61,8% 46,3%; ... Thüringen - 53,6% 41,3%; Brandenburg - 54,0% 39,2%; Sachsen - 49,9% 40,0%. До конца августа расписана очередь на прививки для тех, кто еще не имел возможности сделать. Как результат, статистика заражений упала за 3 месяца раз в 30-40, количество смертей тоже резко падает с каждой неделей. Впрочем, там применяют другие вакцины - которые вызывают гораздо меньше вопросов (если не геворить об Astrazenike, но ее доля не очень велика). Если допустить нормальные вакцины в Россию - количество желающих сделать их, даже за деньги, будет зашкаливающим
Гость
13 июля 2021, 09:46
А ВОЗ говорит, что повторная вакцинация в течение года не требуется.
Гость
13 июля 2021, 15:46
О появились коменты от продажников производителей западных вакцин. Ходор руководитель отдела продаж)))